В Сумерках )))

Ваша первая ассоциация ...при слове - Ростов на Дону?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

"Братва". Сам не из неё 🙂

Ир
Ирина

Маньяки, странные люди

В Сумерках )))

ну первое Чекатило...а "странные люди"?

Ир
Ирина

В советское время смотрела научную передачу, в которой говорили о смещении земных плит в этом месте. Эти смещение негативно действуют на головной мозг. Да и по жизни замечено, странные мысли или действия, разного характера у человека, потом узнаю, что из Ростова-на-Дону. Да и на сайте как-то была замечена одна была странная женщина, хотела ребёнка посылкой переправить. Прийти в голову такое, здоровому человеку не может.

В Сумерках )))

)))) ну то что странные это - да. Я сам уроженец тех мест. Но смещение плит🤣 Есть другие обьяснения ...

Ир
Ирина

Я надеюсь вас не обидела? 😆 а какие у вас объяснения на это?

Ир
Ирина

В итоге все к смещению плит и вернётся)))

В Сумерках )))

нет. Амброзия....и казачество. И ломка затем казачества...и выродилось такое в этой местности...что "странные" это мягкий термин"

Ир
Ирина

Я старалась смягчить, дабы не обидеть ростовчан)))

Александр Максимов

Город на берегу реки!

Ку
Кукулькан

Вообще ни какой 😂

В Сумерках )))

такой же город...как и все?)

Ку
Кукулькан

Нет, конечно. Но я там не был

Ле
Лена

Фильм " Тихий Дон "

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казаки и казачки

Галина Д

"ворота Кавказа"

Галина Д

У нас только такой теперь и остался

Сергей Остёрский

Место бегства Януковича.

Сергей Остёрский

Он трус.

Галина Д

Тут я согласна. Но.... Лучше быть живым трусом, чем мёртвым смельчаком

Сергей Остёрский

Если был уверен в том, что прав, надо было остаться в стране и навести порядок. А он сбежал.

Alex Dark 🇷🇺

город на реке

Wszystko Jedno

нет таковой

Заводной Маракуй

Чикатило

В Сумерках )))

это область ...город Шахты

Заводной Маракуй

Так а парк авиаторов он там крошил тоже

Игорь Фолимонов

Город. И

Z*
Z *Ирина*

Папа.....

Musk Therapy

Пробки

Ве
Вера_Вечная...

Город

В Сумерках )))

нифигасе !))) Ты горнолыжник?))))