разводить на деньги богатеньких грех?
разводить на деньги богатеньких грех?
Не только богатеньких но и всех людей большой грех!
НЕТ ! Если они, конечно, поведутся на это.
Если лох богатенький, то не убудет.
Грех конечно..кто безгрешен впрочем
Как приходит, так и улетучивается...
нет...экспроприация))
не грех но подло
хорошо что соглашаетесь значит что то в вас есть человеческое
аминь 
поплачьте ,это полезно
спс ыыыаа(((
думаю не стоит
стоит
и получиться у вас?
вот уже..словом давненько))
и что давненько .это как?
долго)
??????????????
что ???
да