Дм
Дмитрий

Есть ли у жизни смысл? И вообще: должен ли у жизни быть смысл?

Ответы · страница 2
Владмир

Есть. Надо в этой жизни чему нибудь научиться. А для начала надо научиться любить людей.

Владимир Петров

Просто жить, и жить так, чтобы ни у кого не возникало желания плюнуть тебе вслед...)))

На
Надежда

Жизнь нам показывает, как нужно ценить время ,а время - как надо ценить жизнь!

Фи
Фигаро

как только он появляется..этот смысл..так ты сразу становишься его рабом..

Сергей Евдокимов

Как вообще можно РАЗМЫШЛЯТЬ о Жизни, которая от Вас никак не зависит?😎

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а как без него? важно всегда оставаться в поиске и находить этот смысл

Дм
Дмитрий

Подозреваю, что если сам себе смысл не придумаешь, никто тебе его не объявит 😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

естественно) нашу жизнь мы сами заполняем

Екатерина

даже в магазин идете со смыслом ....а спрашиваете есть ли у ЖИЗНИ смысл?

Ольга Чернышева

Да, смысл есть и он должен быть. Если бы его не было, то зачем жить?

..
....

А не надо его искать...зря время тратить...в этом и есть смысл))

Сергей Кравцов

Если есть бабло то можно просто жить, кутить и на все забить

Людмила Дунаева

думаю без цели и смысла жизни будет монотонно и скучно

Лена Сандик

Конечно в жизни есть смысл и об этом записано в Библии

Игорь Николаевич.

Нету! И появились мы на свет благодаря случайности.

Vladimir Rakivnenko

Риторический вопрос. Сами себя - "жуёте"... зачем-то...

Елена Перемудрая

Смысл жизни, чем больше сделаешь добра, тем лучше.

М(
Милочка (*)

У мозга конкретного человека должен быть смысл.

Н💋
Нелля 💋

Вообще нет,но каждый придумывает для себя свой.

Юл
Юля

Как жизни быть без смысла?Она За мужем(смыслом)

Гармония Россия

У нее единственный смысл для человека-жить.

Ал
Александр

Не вижу смысла париться над этим вопросом!