Никифоров Валерий

Страшно жить в Государстве "кривых зеркал", где ложь выдаётся за правду.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть кому эти" зеркала кривыми" поддерживать Жируют на этом А массам -поди-ка разберись в такое время?Только что "просвещалась",Читая Сатановского в Царьграде Элита хочет снести Путина по настойчивой просьбе-указу ЗАПАДА (БДИМ?! рейтинг В П -80 %!) ,вторит ФАН "На блюдечке врагу "о том ,что на самом верху завелась "Партия Мира ",мечтая подарить России "похабный мир",забыв историю такого аж в в 1917 году и к чему он привел ?(но в плане кое у кого подразделить РОССИЮ на 32-34" государств" -помните Съезд в ПРАГЕ ? ) Страшно ? Конечно .Но ,чёрт бы всех побрал опять "и вечный бой ,покой нам только снится " Не только у зеркала ВЗРЕВЁШЬ ...но и мат в ход кое кто запустит . Вот какой ВИНЕГРЕТ мыслей Вы ,Валерий ,"чаянно "запустили Может и не совпало ? ??????????????????

Анатолий Серёга

Ну, что же ты, Валерик, так мучишься?... Свалил бы уже давно в государства "ровных зеркал" и наслаждался бы правдой выдаваемой за ложь..... Не мучься, вали! Пока трамваи ходят...

Никифоров Валерий

Да ездил я на трамвае , они за город даже не выезжают.

Анатолий Серёга

Ну, дак ты флаг в руки, барабан на шею и вперед с высокоидейной песней!

Никифоров Валерий

Не могу я , с песнями напряг.

Оксана Лаzaрева

Адекватный человек, когда смотрит в кривое зеркало, не ассоциирует себя с этим отражением, а умный всегда сумеет отделить зерна от плевел)))

Никифоров Валерий

Это долго и муторно.

Оксана Лаzaрева

Это жизнь, ваша жизнь, вы делаете выбор как вам жить в этом мире)))

Pr
Progressor

А где были люди,всё это время хлебавших эту ложь с пустыми обещаниями и,даже сегодня бодро орущие "мы победим"....Околдовали их,что ли?

Виктория

Ага...паноптикум.... Говорили что цэ Европа, а на самом деле не пущють туды хохлорылых... Правда же никИфиров валерон?

Никифоров Валерий

Не знаю , думал туда всех пускают ?

Виктория

Мультик израилетяни новый показали ..четко.

Александр Гусев

Не живите. Вас никто не держит. Земля большая. Уезжайте туда, где для Вас изготовят зеркала по Вашему вкусу.

Виталий Тихий

А вам не кажется, что "зеркала" - это мы с вами? Отражаем нашу власть. В искаженном (как им хочется) виде.

Надежда

Живи по совести! Твори добро! Люби и будь любим!Бог рассудит,где правда А где ложь! ВСех Благ!

Артемий Мацнев Z

Беда в том, что своим примером детям и внукам мы сами строим такое государство.

Та
Татьяна

Да. Надо абстрагироваться от этого и заниматься своим непосредственным делом

Пу
Путник

Просто у всех своя правда. Их много Правд то. истина едина, но ее знают единицы

Кот И К

а кто тебя держит..?перевёртышей нигде не любят...а ты один из таковых..

Никифоров Валерий

Эта почему ?

Гарри Трубников

Если голова не работает, то трудно определить, что явлется фейком.

Татьяна Морозова

тем более если научились не принимать наверу всё подряд...))

Вадим Иванов

Не нравится, поезжайте в другое, где вам будет комфортно.

Nikira (Ирина)

А это о каком государстве вы говорите? Вы где живете?

Никифоров Валерий

Я живу за зимы ледяными торосами,
Для кого-то тоска, ну а мне - благодать,

Nikira (Ирина)

Так что ж на благодать то жаловаться?

Андрей Заруба

Наверное. Но они сами захотели отсоединиться от нас.

Людмила Постернак

Да, Вы правы... где ложь.. где правда и как понять...

Ир
Иринтер

тем более, если таких государств целая коалиция

Ал
Алексей

да ныне всюду так найдите хоть одно правильное

Оп
Оптимист

Вот при совдепии на участке работало 20 слесарей сейчас справляются 5 с тем же объёмом работы

Ал
Алексей

а у нас более 70 человек а теперь семеро. но надо сказать ныне автоматизация такая что очень много на себя берет . а раньше все в ручную

Оп
Оптимист

Ну слесарь не очень-то автоматизирован. Бездельников в совдепии было много. Потому многие предприяьия и развалились.

Ал
Алексей

с этим не поспоришь .