Такой Один

🖼 А Вас давно кусали пчелы?))😜

Ответы
Игорь Гранаткин

Давно, и чаше шмели, чем пчелы.Шмели прогрызали гнезда в старых кирпичных кладках Забора и общественного туалета и гонялись за нами-детьми, когда мы рядом играли в футбол ,или лянгу, или другие подвижные игры. Мы с ними воевали- засыпали карбит в бутылки, наливали воду и горлышко бутылки вставляли в гнездо.Когда взрывалась бутылка-выворачивала еще пару соседних кирпичей, а освободившиеся шмели гонялись за нами, как истребители. Если не успевал спрятаться или убежать, то было очень больно. Так в детстве закалялась сталь в борьбе с врагами за территорию для игр.

Зоя Овосиенко

Пчёлы давно не кусали и, кажется, вообще не кусали, но в Таиланде был один бессовестный комар, который разозлился на меня за то, что я привезла с собой ультразвуковой отпугиватель и укусил меня в👁️ глаз, гад!
Полторы недели укус не проходил. 🤷‍♀️
Но, видимо, остальным рассказал, поэтому целый месяц никто нас из его собратьев не трогал!😜

Такой Один

Ну и ну))) вот это отпугнули))))

Владимир Шур

Желая защитить лягушек от детской жестокости, взрослые говорят, что их нельзя давить, потому что пойдет дождь — и в результате все лето идут дожди из-за того, что дети давят лягушек одну за другой. А бывает и так — стараешься изо всех сил объяснить другому истину и вдруг понимаешь ее сам.

Сергей Логинов

Когда я был студентом, преподаватель по "Пчеловодству" сразу пару ставил за фразы "пчелы покусали" и мед "засахарился", так как специалист должен правильно выражаться. Кусают всегда челюстями, а яд у пчелы находится в заднице, как она может задницей укусить. Пчела может только ужалить.

Такой Один

Да , логично🤔, принимается!))

Хан_Wovan

Я в прошлом был заядлым мотоциклистом,поэтому кусали редко,а вот в лоб били часто, а иногда попадался даже шмель.Правда я не успевал рассмотреть,шмель был мохнатым или нет.

Та
Татьяна

Прошлым летом. В это еще не успели. Некогда им. Все дожди и дожди. И вдруг жарко. Вот они не обращают внимания на нас. Трудятся. У нас пасека на даче.

Sekach Dev

Кусают постоянно.. за ноги... пчел нет... но это на нервной почве... Больно до ужаса... пчела укусила и отпала... а тут грызут и грызут....

Такой Один

Ого..ну и ну...и ничего не помогает?

Sekach Dev

Нет... умных много.. а как до дела .. они все пустое место... только попиздеть и поумничать....

Такой Один

Мда ..сочувствую ...🤔

Луиза

меня один раз кусала пчела, жало вытаскивали кончиком ножа, и кусала оса один раз - оба раза не доставили мне удовольствия)

Такой Один

Даа, какое уж тут удовольствие😒

Луиза

😊

Helen Brown

У дедушки были ульи - случалось... но я была толстой девочкой, и пчёлы на меня редко покушались. Теперь понимаю, почему.

Такой Один

Плюсы в неожиданном))

( * ; *)Татьяна Наумова

кусали... и осы кусали... но мой организм как то быстро справляется с их укусами... чрез пол часа, как и не кусали..

Такой Один

Иммунитет)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да это не иммунитет.. это просто обменные процессы такие...

Такой Один

Ну я к тому ж..

Татьяна

надеюсь и не укусят...) у меня аллергия на пчелиные укусы...и я превращаюсь в задыхающуюся толстую тетеньку...)

Такой Один

Вот так ужас ...бывает же такое...🤔

Татьяна

к сожалению бывает...)

Людмила Козина ( Агеева )

Оса кусала ,утром просыпаюсь ,...не вижу ...,,ослепла!!!!девчонки хохочут ,,в лагере были !

Такой Один

😜😂)))))

Зина Ситникова

я летом специально их ставлю на поясницу от радикулита и никогда не болит спина.

Зина Ситникова

а когда сажаешь на тело сам пинцетом и осторожно...не очень больно..а так она с лету ударяет и жало полностью почти впускает поэтому и больно..надо сразу вынуть жало..тогда не будет опухоли.

Такой Один

Та я не понял что случилось сначала даже)))

Зина Ситникова

ну бывает..я улыбаюсь и представляю какое слово для нее было. рассмешил на целый день.

Такой Один

Слов было целый абзац , вы правы)))😊☀️

Зина Ситникова

ну спасибо за настроение...представляю...а вот меня однажды оса укусила и прямо в губу...тоже получила по заслугам. осы сильнее кусаются

Наталья Кукина

Только в детстве.... шлаткая девочка была и пчел много вокруг (рой улетал)

Такой Один

Вот и меня ..рвз в детстве , второй счас

Егор

Чел сел в такси и сказал водителю -трогай! Водитель потрогал и окуел.ел

Раиса Гот

Года 3 назад на даче наступила на пчелу. Хорошо, что аллергии нет на них

Michael Lvovich Kunin

В 1968 году -на меня сел -рой. Дамой добрался - с растопыренными глазами..

Такой Один

Охххренеееть!!!😲

Michael Lvovich Kunin

С тех пор- так и живу с пчелиным -противоядием..

Такой Один

Дааа... ))

Ал
Александра

Давно, но сильно! Благо, без последствий. Жал 25 достала соседка

Ал
Александра

Приключение) не вздыхай...нас этой лопатой не взять... А чего, озаботился? Сам попал?

Такой Один

Да недавно за палец цапнула))) а последний то раз в детсаде было)))

Ал
Александра

Прям, цапнула?))) Собака какая)))

Такой Один

Ага..главное ничо ей не делал ..чокнутая))

Ал
Александра

Бывает...ненароком))

Ек
Екатерина.

Пчёл я не трогаю...А вот комары...так и стараются дотронуться...

Такой Один

Эти ваще чокнутые)))

Ta
Tatyana

Да и больше не надо. Меня тут мошка укусила,ужас тебе я скажу,

Такой Один

Кошка это ваще труба ..я б ее отмутузил))

Ta
Tatyana

Так не кошка,а мошка)

Такой Один

😲😲😲прошу прощения !! Невнимательность пипец

Ta
Tatyana

Бывает) 😁☕