Варвара

Что Вы любите на завтрак и завтракаете ли вообще?☕ 🥞 🍵 🍳 ☺️

Ответы
Валерий.

Да. Завтрак люблю. По разному. Стараюсь конечно хотя бы три четыре раза в неделю каши (овсянка с разными фруктами). Баварские колбаски (отварные). Салат обязательно с оливковым или льняным маслом. Бывает и омлеты с зеленью. Бывает и микс с морепродуктами. И глазунью с беконом. Когда как.

Варвара

тогда уточнение все таки придерживаюсь русской, но много вкусных блюд есть у других народов мира, поэтому люблю то, что понравится))

Валерий.

А из Русской что предпочитаете?

Варвара

ну я даже и не знаю что вам ответить, много же блюд

Валерий.

10 первых что приходят на ум.

Варвара

мясо(птица) в горшочке, блинчики, вареная или жареная картошечка посыпанная свежей зеленью, борщ, окрошка, выпечка, соленые огурчики, селедка под шубой, оливье, вареннки))

Isac Leibman

Чашка куринного бульёна с мелко нарезанным чесноком и кусочек мяса с хрнном. 2 варённых яйца в смятку с маслом сливочным с мелко нарезанным чесноком. Творожная масса с мёдом и пудрой тыквенных семечек. Зелённый чай с мёдом и хлеб с маслом и брынзой. И всё это с утра и до 12 дня.

Варвара

мне кажется многовато чеснока с утра

Isac Leibman

Нет. Это два зубчика чеснока.

Денис Шеин

С не даних пор начал завтракать, как бросил курить стал ценить пищу. И завтрак стал таким желанным! Нравиться кушать и кашу и глазунью и сэндвич все это запить вкусным чаем или компотом можно морс с клюкой. а вообще главное ни какой завтрак, а с кем завтрак!

Варвара

не завтрак это очень хорошо

Yuri Kozhevatov

На работе,почти каждый день онигири с красной икрой,цкуне ,это куриные фрикадельки на палочке,булочку ,чай зелёный,редко кофе...по работе смотрю ,как вокруг меня девушки в купальниках скачут ,красивые, молодые, обязан смотреть...

Michael Lvovich Kunin

Обычно за полчаса- обязательно -зуб чеснока мелко крошу .Добавляю в стакан воды и выпиваю. Затем - сигарета с ментолом. И завтрак. Сосиска.,кусочек сало грамм 40-50 .Кружка черного кофе. И на работу.

Ivan Mak

Когда кофе со сливками, когда чай, по настрою, амлетик с бутером , сырок, колбаска, кашку манную жиденькую - сладенькую, туда кусман маслеца Вологодского и вперед на подвиги

Варвара

о боже, как вы все вкусно описали, а я сегодня не позавтракала

Ivan Mak

С Тобой Варюшенька и ужин при свечах за счастье собразить

Виктор Васильевич Емелин

Да я завтракаю хоть и на пенсии,один день цикорий с молоком и пару яиц,второй грамм 100 колбасы с цикорием На третий пару блинов с мясом и так по кругу.

Валерий Решетько

Всё что может оказаться в холодильнике. Но в основном, чай ( кофе нет, давление ), хотя очень хочется. Бутерброды с колбасой и с сыром. Иногда овсянку.

Natiq Askerov

завтрак в любом случае обязателен.. а меню настолько насыщен что, даже перечислять неудобно. зато обхожусь целый без обеда и практически без ужина

Вячеслав Редькин

завтракаю ,но без чая и кофе, зачем принудительное взбадривание, тем более,что к ним привыкаешь и иначе не можешь-своего рода наркотики

Варвара

ну не знаю)) многим нравится

Вячеслав Редькин

Людмила (Мила)

Завтракаю всегда, предпочитаю горячий завтрак: кашу, яйцо, сардельку или сосиску, даже бутерброды люблю горячие, а хлеб поджариваю.

Vasilii Dodita

..soglasen s Vami...no uj ne tak oni polezni...

Vasilii Dodita

Vo vremea SSSR,oceni oni bili vkusnie,osobenno -sardeliki...

Людмила (Мила)

Возможно, что не так. Однако, яйца тоже много лет считали вредной пищей. Оказалось, ошибались. Сало тоже реабилитировали, сливочное масло тоже.

Vasilii Dodita

..mojno vse i nado vse -no vse nado v meru...Liudmila { Mila}

Людмила (Мила)

Конечно, в меру. Я могу съесть одну сардельку, с горчицей. Больше уже не могу, мне не надо. Это в день.

Алекс Венцель

Стакан кефира и немного чернослива с курагой...Обед в 11ть, второй обед через 4 часа, в 6-7 вечера снова стакан кефира и курага...Всё...

Валентина Найденова

Завтракаю всегда. На работе физический труд и пообедать может не получиться. 12 часов без перекуса, сами понимаете...

Варвара

ужас, мне желательно каждые пару часов чего нить жевать

Варвара

да нет, просто так ходишь всегда сытый и не объедаешься))

Валентина Найденова

Ну у меня нет такой возможности) но за оружие взяла привычку есть без хлеба и первые блюда (суп), и давно уже не ем вторые блюда))

Варвара

вторые блюда смотря что, можно ведь всего понемножку)

Валентина Найденова

Я стараюсь есть жидкое) с моим построен распорядком дня лучше так)

Роман Чумиков

По разному. В основном чай или кофе плюс бутерброд. Если утром не поешь , энергии на день не хватает. А вы что любите?

Варвара

я люблю что-нибудь посущественней, кашу, омлет, в общем белки и клетчатку

Марина Матвиенко

Я не люблю завтрак, что попадёт на глаза то и кушаю- фрукты, йогурт. А в выходные - приходится готовить завтрак мужу.

Исхак Мингалямов

На завтрак мой муж любит каши. В обед ровно в 12 часов должен стоять на столе вкусный суп, а на ужин любое второе.

Виктор Лисьев

Я всегда завтракаю. На завтрак предпочтений нет. Что то повкуснее пытаюсь приготовить к обеду, или к ужину.

Александр Волков

Варвара! Завтрак необходим и особенно белок а так каша овсяная или греча и кофе с молоком без сахара и сыр

Александр Волков

Варвара! Завтрак необходим и особенно белок а так каша овсяная или греча и кофе с молоком без сахара и св