Та
Татьяна

Почему так удивляются люди,если хрупкая девушка,как это так КМС по кикбоксингу.Да вот так ,духом сильным надо быть,чтоб не задавать глупых вопросов.Люди хватит деградировать,звй

Ответы
Александр Максимов

Не удивляются а сочувствуют такой девушке. Вот есть отмороженные на всю голову и есть отбитые на всю голову!!! Как вам кажется?

Та
Татьяна

Я не к тем,не тем не отношусь,у меня строгая дисциплина

Александр Максимов

Скажите если вы спортсмен, вас не бьют, или вы так быстро уклоняетесь, что вам не попадают не по голове не по животу, где должна зародиться жизнь?

Та
Татьяна

Это мягко сказано,я вся поломаная .Ну внешность понятно, ничего не видно,а внутри все шрамы

Александр Максимов

Такой хотел видеть вас Бог?

Та
Татьяна

Человек не застрахован

Александр Максимов

Всегда застрахован, если даёт Богу место в своей жизни!

Владимир Медведев

Больше стране таких убеждений, мы наконец женщин в армию призовем. Она меня должна поддержать в этом первой! Где ты чудо моё?

Владимир Медведев

Наконец нормальный пост... Ато всё какая то...

Наблюдающий Из Нло

у каждого свой путь, своя стезя, кто-то хочет быть жирным, но счастливым, не всем же боксёрами быть несчастными, как я..)

Та
Татьяна

Офигеть,и у меня травма

Наблюдающий Из Нло

ну вот..) два сапога..) извини за такое сравнение..) а мне приходится пока с тростью, как Пушкин в лицее..)))))) 😂 Говорят,у него трость была из ствола сделана. (Кстати, есть один фантастический рассказ странный - "Белая трость калибра 7,62". Разбираешься в калибрах? Ты, поди, и стрелять умеешь..)

Та
Татьяна

В юности ещё стреляла

Наблюдающий Из Нло

вот так..) а из чего стреляла?

Та
Татьяна

Из охотничьего ружья

Ефросинья Бурлакова

Чтобы не задавать глупых вопросов, не обязательно быть сильным духом. Достаточно просто быть неглупым.

Андрей

Вы не хотите взять под защиту котенка, не старого, но доброго и любящий свою защитницу🤔🤔🤔

Та
Татьяна

Нет

Андрей

☹️☹️☹️

Св
Светлана_Светлана

У нас мужчины инфантильные со стереотипами. Если девушка имеет КМС по кикбоксу, она большой молодец)

Та
Татьяна

Благодарю Светочка 😊🙏

Андрон Шрайбикус

Татусь, ты ниче не попутала? Уже в грамматике запинаешься. Завязывай. КМС, блин

Андрон Шрайбикус

А, точно. Сам давно не видел. Мне 45 на самом деле, разница небольшая. У меня этих акков штук 20. Хочешь реальную фотку вчерашнюю примерно?

Та
Татьяна

Зачем вы так делаете?, аккаунтов столько много,вы жулик😂

Андрон Шрайбикус

Я нисколько не жулик, не особо прошу со мной знакомится, и всем честно сообщаю, что женат. Денег ни у кого не прошу. В чем жулик? А сколько акков, это мое дело и сайта)

Та
Татьяна

Ясно

Андрон Шрайбикус

И фотку я тебе не пришлю(((

Андрей Ростовский

Привет хочу вас опечалить быть сильным духом это немножко другое🤗🥀

Андрей Ростовский

ну это же и говорит о вашем невежестве умейте проигрывать

Та
Татьяна

Я некогда не проигрывала,я всю жизнь играть буду

Андрей Ростовский

жизнь так коротка .не увидишь как пролетит не заиграйся

Та
Татьяна

Спасибо

Андрей Ростовский

на здоровье.

Николай Костров

Я не удивляюсь, Занимаясь Восточными Единоборствами, для меня, это не ново...

Та
Татьяна

Ого и до сих пор занимаетесь?

Николай Костров

Сегодня был в зале, занимаюсь У - ШУ ( У - Боевое, ШУ - Искусство.

Та
Татьяна

А сколько вам лет?

Николай Костров

56, Хожу для себя . Тао, Комплекс Разминки, Отработка ударов на Макиваре. сейчас лето, будут каникулы, но ключи от зала у меня есть, так что .. Двери Открыты ...

Та
Татьяна

Ну это да,молодцы 😊👍

Николай Костров

Школа - CHOI - Стиль Удав. У - ШУ .

Дмитрий Masta

у тебя скелет мужской особи, не женской, я хирург-травматолог, поэтому Вижу!

Дмитрий Masta

да тут тоже...особенно в регионе, в области Ленинградской

Та
Татьяна

В областях наверное во всех такое сейчас происходит,перестройка

Дмитрий Masta

да она когда началась то, давным давно реформу они устроили....а сейчас программу сделали, по переселению молодых специалистов в отдаленные от рай.центра места, дают жильё, вроде как) но, что то никто не спешит туда ехать

Та
Татьяна

Я как поняла вы не женатый человек?Не собираетесь туда ехать?

Дмитрий Masta

не собираюсь никуда) не женатый...а где ещё, увидеть фото ваши можно?

Ве
Ветер

Не пытайся их переубеждать...а если попадутся на пути, молча им с ноги в нос

Та
Татьяна

Спасибо большое 😊🙏

Ве
Ветер

Не за что)))

Андрей Мацнев

Да ну на фиг. Силу духа можно проявлять и в более женственных ипостасях.

Та
Татьяна

Есть три разряда в кикбоксинге,вот у меня 2 разряд, кандидат мастера спорта

Андрей Мацнев

В любом виде спорта есть три разряда, не считая, юношеских. КМС, МС и МСМК - следующие"ступени". Разве нет? А то "КМС второго разряда" звучит как "профессор-аспирант".

Та
Татьяна

У меня юношеский

Андрей Мацнев

И при этом - официальное удостоверение КМС? Или только выполненные нормативы КМС?

Та
Татьяна

Нормативы,я говорю секция бокса была

Оленка

Мало ли что они думают. Они же не знают сколько ты энергии тратишь.

Та
Татьяна

Да они ещё ржут как кони ,не хера не умеют,и радуются как ослы 😂😂😂

Оленка

Пусть ржут. Себя показывают. 😉😃

Та
Татьяна

Это точно 😂👍

Оленка

😉😉

Та
Татьяна

Один засмеялся,говорю обуснуй и пропал,понял что затупил .Я фигею строят из себя не пойми кого,и ходят понтуются😂😂😂

Оленка

Глупость легче всего показать. Не обращай на таких внимание. И не доказывай им ничего.

Та
Татьяна

Да не буду, конечно

Я Рисую Осень

сильный духом не задаёт глупых вопросов, не вижу связи.

Я Рисую Осень

я запутался. у нас вообще боевое самбо

Та
Татьяна

У кого это у вас?

Я Рисую Осень

у самбистов

Та
Татьяна

Ясно

Я Рисую Осень

что не может не радовать

Кайзер Созе

хорошо,не буду больше деградировать.
а что такое звй?

Та
Татьяна

Займитесь собой

Сперанский Вадим

Едва ли кмс по кикбоксингу будет выглядеть "хрупко".

Та
Татьяна

Ну пусть занимаются,если мозгов нет

Сперанский Вадим

😑 что то мне подсказывает, что нихрена вы не занимались спортом всерьез, раз так говорите.

Та
Татьяна

Я для себя занималась,а не для кого-то.Я хотела КМС,я получила. Больше я не хочу, главное развиваться для себя

Сперанский Вадим

Все люди занимаются для себя. Так что я понятия не имею что это значит. Мне просто непонятна ваша позиция что вам де 32 и все спорт не нужен))

Та
Татьяна

Да теперь у меня физкультура и оздоровление,а спорт в прошлом

Битпулль,Почти Что Душка

я,не удивляюсь...Легчайший вес...Что тут такого?

Битпулль,Почти Что Душка

32...мне было... в 95м...

Та
Татьяна

Просто общаетесь как молодой

Битпулль,Почти Что Душка

Ну и что? Я музыку своих времён почти не слушаю...Мне брейк-данс и техно интересны...Костюм,пиджак брюки это - шнягово...А галстук хоть от Версачи ваще напрягает...

Та
Татьяна

Ясно

Битпулль,Почти Что Душка

🌹☕ (сейчас Чи-Ли слушаю...)

..
...

https://twstatic.net/attachments/saggy_eaa7c3a1003abdd5ddeedae0ef4548df64781c4e-jpg

Та
Татьяна

Это что?

..
...

🖼

Та
Татьяна

Не открылось 🤔

..
...

Не судьба)

Та
Татьяна

Ага

Ег
Егор

Толстым трудно кикбоксировать.. задыхаются..

Та
Татьяна

Ну это да,там играет весовая категория большую роль

Ро
Ром

Славно, а во сколько лет тебе дали звание?

Та
Татьяна

Честно я не помню, удостоверение надо смотреть,в юности ещё это было

Ро
Ром

МСМК ещё впереди?

Та
Татьяна

Нет,я уже не занимаюсь.Я же сказала,я получила КМС и ушла, просто цель была и всё