Виталий Богданов

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы😇

Ответы
Юлия Владимировна

да это верно сказано, но в большем случаев все на оборот, каждый сам за себя

Виталий Богданов

Ну, на "первых парах" получается)

Зинаида Радаева

Совершенно верно. Это и есть настоящая любовь и взаимопонимание.

Виталий Богданов

🌹надо же нечётное количество😱

Анжелика Зуборева

Муж и жена, не просто должны быть партнерами, но и друзьями!

Анжелика Зуборева

Ну, я думаю, без обычной дружбы даже любовь не проживет долго((

Виталий Богданов

Вот женщины, а ?!🙂 Т.е., дружба в любовь перешла - это мужчины, пАнимаешь... не могут с собой там чего-то сделать; а в любви им дружбы не хватает... Куда бежать ?

Виталий Богданов

От вашей логики - только в ЗАГС убежать😍 😍 😍 (я по-доброму, не обижайтесь)

Александра Жиганова

как то так оно и есть. Но лучше ,что бы были слёзы радости!

Ольга

Виталий,как ты прав...И почему мне не 18 или 25?😥

Оксана Шипунова

В данное время такого нет. Мужчины слабее женщины.

Н....... Р..........

не зря же говорится ,что "муж и жена одна сатона."

Людмила Ваулина

Так было у меня всегда, пока был жив муж!

Elene. Kudako.

А когда глаз плачет , рука её добивает:)

Мечта... Далёкая)

Как красиво) но почему в жизни не так (

Виталий Богданов

Долгая реабилитация была ?

Мечта... Далёкая)

Нет, стоял вопрос буду ходить или нет. Предложили операцию. Но муж сказал, чтоб я даже не надеялась и начал подбирать инвалилную коляску.... А я пошла....

Виталий Богданов

Жесть... Денег на тот момент не мог найти ?

Мечта... Далёкая)

Если бы ( денег то как раз и хватило... А вот "руки вытирающей слезы не было"... Я ушла от него...

Виталий Богданов

Счастливые семьи счастливы одинаково, несчастлив каждый по-своему. Сил Вам, здоровья и любви !!!🌹

Ангел Любви *******

Красивая и нежная пара получилась бы!

Виталий Богданов

Да, ещё бы в жизни так случалось)))

Аф
Аферистка

Виталий Вы еще чем-то интересуетесь?

Т8
Тори 86 Rus

🙏 🙏 🙏 👍 👍 👍

**
**ангел**

Не всегда есть то, что должно

Ма
Майра

Это идеал

Тамара Кирпичева(Дема)

Правильно! Так и должно быть!

Людмила Меркулова

Вы все правильно понимаете

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ 🌹

Ан
Ангелина

☀️ ☀️ ☀️ 👍

Любовь Миронова

Если бы так было..

Виталий Богданов

Но помечтать-то можно...)))

Mi
Mila

👍👍👍