Татьяна Меновщикова

Добрый день, помогите отписаться от этого сервиса. Пожалуйста.

Ответы
Дилетант

Доброе утро! Здесь просто, Вы не отпишитесь. Сделайте следующее: Задайте мне провокационный вопрос и я начну дерзить в Ваш адре, и соответственно вы тоже. Я вас пошлю интеллигентно. А вы меня пошлёте матом и назовёте плохим, во общем материтесь, и я на вас пожалуюсь, модератору) чтобы вас забанили и всё вы здесь больше не будете....только жёстко, что бы слова были как вещь доки..))

Алла Александровна

в настройки зайдите и там есть удалить профиль

Алексей

Кто тебе поможет