Александр Ясноокий

150. Вожжи вола

Взбрыкнулся Вол: « Власти всевластные!
Вспять выбью волю волов вожжами!»
Взамен вердикт вынесли власти:
- Вожжи Волам внутрь …….?

Ответы
Ис
Искра.

Геноссе Гений гениально Гранил гранита глыбы грани. Гул, гомон, грома грохот,грозность... Горят глаза! Гуляет Гордость!

Александр Ясноокий

✌️🌹🌹🌹🌹🌹Браво ,Ирина!

Ис
Искра.

Большое мерси!

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете их сразу вывести

Ис
Искра.

Неужели вилами? Жестоко.

Ис
Искра.

Спасибо, Александр.

Татьяна Алексеева

...ВКЛАСТИ !

Елена Софронова

Их пасти.

Александр Ясноокий

Уважаемая Елена , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву В . Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - вставить! Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.

Елена Софронова

Никто не учил недоучку . Ни рифмам , ни белым стихам . Лишь только тетрадь , да ручка ... Поэзия ж - это Храм ! ======Я не встречала такого жанра .

Мелания

вкласть

Ариша Сибирячка

Вилами?

Ариша Сибирячка

Александр, Вы по образованию лингвист?

Александр Ясноокий

По образованию гений.

Любовь Селезнева

****