Ва
Валерий

почему молодые девушки и женщины стали всё больше спиваться и становится алкоголиками?

Ответы
Алексей Малахов

Из за светлого будущего, наличия свободных рабочих мест, бесплатного высшего образования и здравоохранения и гарантированно обеспеченной старости. А так же огромного детского пособия, изобилия свободных мест в садах и яслях, недорогих детских лагерях отдыха и кружков в дворцах из мрамора....

Ва
Валерий

верно--и ещё нехватка адекватных мужиков

Елена Фурсова

ну,это вы зря,я работаю в молодежном коллективе и рядом не одной даже выпивающей ,ну если по чуть-чуть на праздники.Сейчас все практически за рулем,поэтому ни-ни.

Ва
Валерий

а у нас на рыбоконсервном и мясокомбинате--пьют по чёрному и одни бабыработают

Елена Фурсова

не повезло....

Ва
Валерий

ну да бедные женщины--ужас какой то

Людмила Козина ( Агеева )

Много рекламы в фильмах,и у женщины на один фермент меньше,который расщепляет алкоголь,да и слабость характера,что,то надо ,чем то надо сию минуту успокоится.

Ва
Валерий

это все знают--причина всё таки я думаю в крепком мужике и семьянине

Тамара Табакаева

От .незбыточных мечтаний ,раньше ,почти все были равны и не было такой зависти ,а сейчас ,подавай богатого ,да и ещё с машиной и большими деньгами .

Ва
Валерий

а ТАКИХ очень мало--зачем тогда гутарить про ЛЮБОВЬ??если это уже ВЫГОДА?

Татьяна Сердюкова

Быт жизни,ой ,что то скучно девочки ,давай выпьем и расслабилась и веселей жизнь,а ведь многие и не замечают,как это становится норма жизни

Ва
Валерий

да и я такое замечал--тем более если ДЕВОЧКИ живут без мальчиков и мужей а только с детьми

Татьяна Сердюкова

Да я знаю и с мужьями,которые не могут остановить их

Ва
Валерий

и такое есть

Svetlana Sinelshchikova

От недостатка внимания настоящих мужчин- все 20-летние и 30-летние или маменькины сынки, или не могут😗

Ва
Валерий

тут ВЫ правы--каждая хочет что бы ЕЁ любили--НО ребят мало--хватают то что есть а потом ПШИК--иди ищи ЕГО убежал а дитё и не одно оставил

Svetlana Sinelshchikova

Потому что их отцы в 90-годы были заняты зарабатыванием денег, да и сейчас тем же занимаются, а редко какая женщина может правильно сына воспитать.

Ва
Валерий

а дочку?

Svetlana Sinelshchikova

А дочку? Это зависит от самой мамы-обычно под себя воспитывают

Ва
Валерий

спасибо за ответ

Юр
Юрий

А какую рекламу гонять по ТВ? 🖼 🖼

Ан
Ангелина

не замечала ....мне кажется все такие сейчас красивые и умные

Ва
Валерий

ну и ладно))

Лена

От тупости часто. И реже от неудовлетворенности жизнью.

Ва
Валерий

может мужиков нет нормальных?

Лена

Подобное всегда притягивает подобное . В молодости всегда можно встретить пару. Это в зрелости сложно, так как хорошие все при жёнах, свободных мало. Да и запросы с годами растут

Ва
Валерий

в молодости то можно встретить ПАРУ --а если нормальных нет и парней то меньше чем девочек?

Лена

На каждую 1000 новорожденных всегда рождантся 502 мальчика и 498 девочек. И только к 40 годам начинает наблюдаться дисбаланс . Мужчины рано умирают. Серьезный дисбаланс после 60 лет. Но хорошая женщина, красивая и здоровая в любом возрасте востребованная.

Ва
Валерий

тут спору нет--ЗДОРОВАЯ женщина востребована прежде всего для продолжения РОДА и ЭТО волнует мужчин в первую очередь и даже не красота а больше здоровый организм женщины

Валентина Балашова

не вижу...пьют особи всех возрастных категорий....

Ва
Валерий

я не про ВАС а про тех кто рядом живёт--соседи

Валентина Балашова

ну уж повезло же вам....глупо всех и вся под одну гребёнку....

Ва
Валерий

ну так шваль всю собрали как сейчас в МОСКВЕ после 91 года --вся шушера со всех бывших республик сьехалась что на местах не нужна никому и дурят русский народ

Валентина Балашова

ехали, едут и будут мигрировать...на самих себя неплохо бы оборотиться....

Ва
Валерий

Верно гутарите--а как быть то??если ВСЕ в МОСКВЕ и там рулят со всей ЭТОЙ шушерой?

Любовь..любовь!

Пытаются таким образом уйти от проблем....

Ва
Валерий

странный УХОД --у многих дети однако

Галина Глухова

от бессилии и страхом перед будущим

Ва
Валерий

скорее всего--тем более без мужиков и с детьми на руках

Галина Глухова

надо жить ради детей

Ва
Валерий

я то с ВАМИ согласен-- женщине в 50 и далее ЛАСКИ хочется а в 20-30 лет тем более что то хочется

Лада

пустота первая причина и т.д.

Ва
Валерий

а дети как же?? у многих по одному и два ребёнка?

Лада

думаете таких много, кто спивается с детьми.

Ва
Валерий

в нашем дворе много таких а по городу и области не считал

Лада

видимо нет правильных ценностей, поколение 90-х.

Ва
Валерий

именно 90-х--ОНО какое то не такое--хотя МЫ старались и воспитывали их разумно и строго

На
Наблюдатель

у них папы алкота

Ва
Валерий

этого я не знаю

На
Наблюдатель

а здря

Ва
Валерий

только факты и то что вижу--у НИХ и пап то не было--живут одни бабульки--мамки-дочки и внучки в одной хате

На
Наблюдатель

отожж......рожають от хуйни

Ва
Валерий

это понятно что не от духа СВЯТОГО))

Ел
Елена

Дуры безмозглые

Ва
Валерий

всего ВАМ доброго

Ел
Елена

Спасибо и вам

Ел
Елена

)))

Надежда Шустова

от одиночества

Ва
Валерий

согласен

Надежда Шустова

нет и все меньше хороших достойных мужчин

Ва
Валерий

верно--по статистике их и так меньше женщин в России

Cергей Плотников

И наркоманками

Ва
Валерий

это отдельный разговор

Лидия Куркина

Жизнь задрала

Ва
Валерий

то же верно--тем более в РОССИИ

Людмила Ваулина

Жизнь такая!

Ва
Валерий

верно и когда закончится непонятно--пока наверно все не вымрем

Людмила Ваулина

Да Валера так и будет и хорошего нечего ждать.

Ва
Валерий

грустная темочка--спасибо за ответ

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко! Приятно вам провести вечер на сайте!

Ма
Марта

От безделья

Ва
Валерий

а дети?

Ма
Марта

А нечего ТАКИМ детей плодить....Еще неизвестно-здоровы ли они будут!

Ва
Валерий

вот и я об этом--в основном матеря одиночки и многодетные мамы от разных мужиков по пьяни

Ма
Марта

А кто то....порядочный и непьющий-не может иметь детей! Годами лечатся!

Ва
Валерий

и такое есть--много женщин вообще хотят жить ОДНИ-но иметь детей и за деньги ищут здорового донора спермы

Ма
Марта

Ну это их....право.

Ва
Валерий

ну да--СВОБОДА выбора