Господин Дроссельмейер

Какой период истории людей (из уже имевших место) вам интереснее всего: первобытный, древний мир, средневековье, возрождение, новое время, современность? Или какая там принята сейчас периодизация.

Ответы
Ве
Вера

средневековье .... у меня в доме два археолога . и пять участников исторического клуба реконструкции , ставят спектакли по архивам города и возят по свету ...

Он

Вообще вся история любопытна человечества.В современности если взять Россию каждые 75 лет страну капитально трясет..

Лариса Король

Не зная прошлого, не оценишь настоящего, с будущим сложнее. тем более с "переодизацией". Русский язык пополняется .

Кот Ученый-Чтец

Мне все интересно кроме нашего времени...История дневавшего мира вообще была самой захватывающей 😉👍

Олег Котлов

Умничать не буду. Сразу правду-матку врежу. Ничего не изменилось. Грызутся до сих пор.

Николай Дубинин

Трудно сказать , в прошлые периоды я не жил , а настоящий период сравнить не с чем .

Виктор Васильевич Емелин

В России это современность.А как жилось в других периодах знаем только из книг

Наталья Тюленева

Меня привлекало средневековье. И то время, когда правили фараоны.

Геннадий Голубев

Я докембрий... все об этом читаю и слушаю, когда был криптозой.

Господин Дроссельмейер

Я спросило про историю людей

Геннадий Голубев

Это тоже история людей, все из одной клетки вышли.

Олег Волков

Сейчас норм живём.. а раньше не знаю как было

Дэн Люк

наверное антика .... ну точнее древний

Кирилл Морозов

Викторианское время в Британии.

Господин Дроссельмейер

А вы видали, какой толщины была их величество в конце своей жизни?

Alex Dark 🇷🇺

че там с печенегами половцами🤣

Языческий Кот

триас. когда людишек еще не было

Ти
Тимуровец

От тех времён Господь упаси.

Александр Демидов

19 век. прикольнее всего!

Алексей Калиниченко

Не знаю, не распробовал.

Оксана Лаzaрева

Тот, в котором живу)))

Александр Патрушев

Эпоха Возрождения

Владимир Чураков

Здесь и сейчас. )))