Нерасторопная Женщина

А верность - она в голове?

Ответы
Владимир Бугарски

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Виталий Юрин

В образе мышления и от воспитания в детстве вбита гвоздями корявыми колючими гвоздями. И бывает так что человек путает верность с терпением и насилием над собой и лишен что либо сделать с жизнью такой..Привычка как бы не всегда полезная, но нужная другим для манипуляции вами в выгодных-корыстных целях для других.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Мне понравился Ваш ответ. Верно очень.

Елена Стратийчук

Виталий👌🏼👌🏼👌🏼👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Тащусь от умных мужчин. Спасибо

Людмила

Провокационный вопрос,с сальным подтекстом....Верность Родине,верность профессиональному долгу.верность в браке .....очень важные и красивые понятия....но , к сожалению.сегодня постепенно исчезающие....Родну меняют или предают,коррупция вместо профессионального долга.а уж про супружескую верность и вовсе забыли....

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Римма Кондратенко

Хрен ее знает. Где она прячется. Сорок четыре года своего мужа жду из командировок, а другого ни разу не смогла подпустить. Наверное он это то, что мне надо. А другие они и есть другие.

Андрей Головин

Она в сердце, в голове ее по определению быть не может! Не все в этом мире измеряется головою и умом!

Андрей Головин

Голова и ум это всетаки инструменты для постижения себя и мира, инструменты вне морали и совести, все зависит от того, как мы ими пользуемся, на что их направляем!

Виктор Белов

смотря о чём вы ..... но скорее всего в социуме .... верность - это миф

Валерия Горник

Да. Верность на мой взгляд это принятое решение и верность себе.

Юрий Желудков

Нет - она ниже... Когда х.. встает - мозги вообще отключаются...)))

Юрий Желудков

Вот все вы (почти) женщины так - трахаться хотите не меньше мужиков, но надо "поломаться". Хотя "трахаться" - это полезно и даже необходимо для здоровья обоих полов (женщинам больше). Все это знают, но почему-то стесняются сказать!!!

Нерасторопная Женщина

Вы же (мужчины) сами же и осуждаете.

Юрий Желудков

Совсем нет. Правда есть мужики, которые "крестят" их как блядей. А некоторые женщины это просто любят, и им нравится заниматься этим. И это нормально - когда не фригидная!!!

Анатолий Белоконь

В лебединой песне.., которая стержнем пронизывает обе головы.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Алексей Шутов

В ДУШЕ!!!А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ,ЧТО ВЕРНОСТЬ И РЕВНОСТЬ ИЗ ОДНИХ БУКВ?

Алексей Шутов

Что процессы разные,а буквы одни.

Владимир Ершов

Думаю в душе, где то рядом с сердцем, и не далеко от чресел....

Петр Савин

В голове..... но не в той-особенно это касается мужчин.

Нерасторопная Женщина

Я так и подумала...

Владимир Коченов

Да начинается оттуда ,а потом переходит на поступки

Галина Пузанова

Да. это такая заноза, которая произрастает в голове

Олег

Вот зачем провоцировать народ на сальные шуточки?

Владимир Гулинский

Возможно. Но торпедируют её совсем другим местом.

Владимир Н

В голове все мысли и чувства, в пузе только кишки

Александр Шнайдер

В ЛЮБВИ. любящий никогда не предаст и не изменит.

Ан
Ангелина

просто это чувство как любая часть тело и разума