Сергей Николаевич

Всё началось с вопроса: А можно порулить ?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Походу зарулили

Виталий

А потом - ДТП?😁

Сергей Николаевич

потом аэродромы самолёт не принимали..лётчики пьяные

Виталий

👨‍🔧

Ва
Василий

На
Надежда

А права есть?

На
Наталия

А что, можно?

Сергей Николаевич

Я аж улыбнулся....держи фото Кейптауна...🖼вон.рука..по моему моя..в зелёной футболке.. Наташенька..не верь всему.что на заборе написано ..тут такое напишут...

На
Наталия

Кейптаун. Второй по численности населения после Йоханнесбурга город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, на побережье Атлантического океана, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западно-Капской провинции, законодательная столица ЮАР. 🙋‍♀️

На
Наталия

🖼а это моя рука

На
Наталия

Вот как теперь твой юмор воспринимать?

Сергей Николаевич

хрен знает.. сижу ржу..тут главное воду замутить и сидеть ржать потихонечку..

Алексей

НИЗЯ

Га
Галина

🤔

Сергей Николаевич

самолёт улетел.. во свояси

Nadeshda

😄

Дина К

И?

Сергей Николаевич

самолёт улетел... во свояси

Сергей Николаевич

да шучу я.. всё в порядке.. а самолёт с Канады..Пинотер..вчера домой ребята полетели..с канадцами работать приходится

Осеннее Настроение

🙂

Ол
Ольга

.