Сергей Николаевич
Ответы · страница 2
Жа
Жанна
Походу зарулили
Виталий
А потом - ДТП?
Сергей Николаевич
потом аэродромы самолёт не принимали..лётчики пьяные
Ва
Василий
На
Надежда
А права есть?
На
Наталия
А что, можно?
На
Наталия
Кейптаун. Второй по численности населения после Йоханнесбурга город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, на побережье Атлантического океана, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западно-Капской провинции, законодательная столица ЮАР.
На
Наталия
Вот как теперь твой юмор воспринимать?
Сергей Николаевич
хрен знает.. сижу ржу..тут главное воду замутить и сидеть ржать потихонечку..
Алексей
НИЗЯ
Сергей Николаевич
самолёт улетел.. во свояси
Дина К
И?
Сергей Николаевич
самолёт улетел... во свояси
Сергей Николаевич
да шучу я.. всё в порядке.. а самолёт с Канады..Пинотер..вчера домой ребята полетели..с канадцами работать приходится
Ол
Ольга
.