*****

Обвинить человека в том, чего он не совершал, значит - подать ему идею?

Ответы
Виктор Черных

Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Io
Ioan

)))опять анекдот напомнила: Йога приходит в бордель, обслуживающая его говорит надень бенетон оф кондом!!! он- зачем? она- а то через 9 месяцев бабайка родится!!! ...проходит 9 месяцев- он стучится, она открывает? Он спрашивает- теперь можно снять?

Гр
Грейсвандир

...странно... вначале обиду, возмущение (протест)... и в случае его внутренних возможностей сопротивления - идею... вы понимаете, что это идея мщения под флагом справедливости?

Вячеслав Гамаюнов

И такое бывает... А если его обвинять многократно , то он будет вынужден это сделать ...по многочисленным просьбам...

Вячеслав Широкий

Нет!!!! Это приём их психологии. Он после обвинения будет возмущаться,оправдываться. А обвинившему этого и надо

Вячеслав Широкий

Одна тётенька очень любила так делать,так что-проходили,знаем)

Людмила Пиперопуло

обвинить -это рассказать о совершенном , а если он не совершал , то получил информацию ) Разве не так?

Саша Р.

...значит оклеветать. А самое страшное, если в это поверять окружающие - вся его жизнь наперекосяк.

Александр Меренков

В принципе это верно... только специфика такова, что ДАЛЕКО не всякий это понимает... ДАЛЕКО...

Виктор Нестеров

Идею чего? Доказать обидчику свою невиновность А стоит ли тратить время на дураков?

Еркен Абдуллин

Презумпция невиновности на стороне того, кто не совершал чего-то.

Толик Артамонов

Точно если человеку ежедневно говорить что он свинка он хрюкнет

Александр Завойский

Неё он в грязи искупается и в кровать залезет

Дмитрий Григорьев

А вдруг выполнит? Не пущай идет себе, далеко и не оборачивается.

Djenni Djenni L

Возможно и так, надо совершить, чтобы не обидно было обвинение

Ольга

не всегда идея сработает, а оскорбить можно до глубины души....

Михаил Дмитриевских

вы сами себе подали идею его вины... а как же презупция?

Вова Филипенко

Солнце,борщ сварила?поспала хоть немного?я волнуюсь

Вова Филипенко

Мне шоколадку?спасибо большое.я тронут.тодько не в сад.там темно и страшно и холодно.

Вова Филипенко

Много сладкого нельзя.☕ Тебе и 🍬

*****

🍫🍫🍫

Вова Филипенко

Ты меня сладким запытать собралась?

Ирина

Нет.Значит получить себе статью в головном кодексе

Сергей Дейкин

и при этом оставить ему право выбора))) гениально!

Ludmila Burmistr

Ну да. Незаслуженно обидели - вернись и заслужи.

Kaz Vol

Это подчеркнуть не компетентность обвинителей