Дарина Влюблённая

А солнце очень горячее?

Ответы
Wladus

Солнечная Корона ОЧЕНЬ Горячая (15 000 градусов)
А Солнце - всего лишь 6 000...…….
( … , а в центре наверное вооще прохладное ???...🤓 ) 😆 😆 😆 😃

Дарина Влюблённая

Значит...если замёрзну,буду греться в центре солнца.............Да?Да!

Дарина Влюблённая

Принимаю с благодарностью. Люблю цветы.

Скорпион Иванович

В недрах-10 мил градусов! На поверхности-6000 гр. А в его короне-10 000 гр.

Дарина Влюблённая

Я поняла,что с солнцем шутки плохи.Пожалуй,я буду держаться от него подальше.

Brown Sparrow

говорят, пощупаешь-руки сваришь))))))

Во
Ворон

20 млн. грпдусов.

Дарина Влюблённая

Помашу ресниц занавесками...................................................................................

Ев
Евгений

Что на небе?

Дарина Влюблённая

Нет,то,что в окно светит....

Ев
Евгений

...а разве суть не та же...? 😏

Дарина Влюблённая

А суть?Естественно...одно и то же.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Потрогай

Дарина Влюблённая

Сейчас его нет на небе,спать ушло.А завтра непременно пощупаю. "Ввалилась солнца масса",Маяковский вспомнился.Ничего страшного не произошло,никто не сгорел и я попробую.

Евпатий

Нееее.

Дарина Влюблённая

Вот и я им всем говорю,а они не верят...

Дарина Влюблённая

Имя интересное. Ваше или ник?

Дарина Влюблённая

Роза?Роза пахнет розой,хоть розой назови её,хоть нет.....Спасибо. Приятно.

Дарина Влюблённая

А имя было бы классно,но ник тоже прикольный.

Евпатий

Спасибо. Мне тоже нравится. А Вы, Дарья?

Дарина Влюблённая

Нет.Я Дарина. Это моё настоящее имя.

Bc
Bcyjdfz

Очень.

Дарина Влюблённая

Для нас оно и есть то,что дарит нам жизнь,значит солнце тёплое.

Алексей Шутов

Да.