Ми
Милая

Если женщина как простите ш.... гуляет. Ничего не умеет то это нормально. Для нынешних парней. А если женщина готовит убирает. Сидит дома не пьет и не курит это дико. Почему? Приоритеты у людей перевернулись

Ответы
Сергей Годов

Потому что от вседозволенности у окружающих нарушаются приоритеты теряется человечности, совесть, честь. Все ведет к разложению каких либо ценностей в целом. Человек становится меркантильным готовый за дорогую вещь на любое действие противоречащее совести.

Сергей Дейкин

ничего не перевернулись ............гнили добавилось факт ..........у меня подружка 25 лет сидит дома готовит итд)))

Мира Донна

мужчине нужно гордиться карьерой женщины, которая рядом с ним))

Ми
Милая

Карьера вы серьезно? В основном самые одинокие это карьеримтки

Ирина Игнатенко

это точно! но не все парни так думают

Ир
Ирина

Я и то и другое делаю. И бестолку

Ми
Милая

Лучше шалавой быть??

Ир
Ирина

Да

Ми
Милая

Ну будьте

Kirill F.

Я не согласен