Се
Сергей

Вопрос больше к молодым, а вы прислушиваетесь к старшему поколению, и делаете как они говорят.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ми многи жили при строителстве коммунизма в развитом соцьализме! Соцьализм вскоре перешел в перестройку и зачал внутри себи новий советский капитализм! И вот до сих пор вси ми таки строим соц-капитализм и никак не построим! В обчим, исторья в стране совитов как би периодичски повторяетси! А гарний коммунизм таки был построен в 50-е годи толко в одной Москве! И вся страна издила туды поглядати на нево! ))) И вот младше поколенне послухало былинну исторью от мени на Привози, и пошло дале по делам своим! И пошто има повторяти вси наши родителски стройки века?! Оне таки живути гарно в эпохк ковида и потому вси наши гарни строителни викрутаси има ни к чему! )))

Ольга Логинова

У меня шибко продвинутый батя с двумя высшими образованиями, технический и политический переводчик, объездивший полмира и всю Россию. Любитель почморить радио КП и Свободу - ибо полуслепой уже- писать не может. Не захочешь - будешь при прислушиваться и делать как он говорит))) это ему 82...Эх мне бы его мозг сейчас....

Галинка Живилова

прислушивалась раньше,теперь вот пришлось повзрослеть,старшего поколения уже увы нет а недавно не стало и сестрички,теперь я самая старшая и пусть ко мне прислушиваются...

Olena Mykolayivna :)

Нет, это прошлое время и другой устаревший взгляд, конечно выслушаю, буду тактична, но сделаю так, как считаю нужным для себя и своей семьи.

Языческий Кот

слушаю, но делаю так как мне надо. потому как в большинстве своем старшее поколение имеет весьма так себе жизненный опыт.

Се
Сергей

законы жизни остались теже как и я думал когда то что все иначе нет все так же

Языческий Кот

у вас запятые платные? печально.

Ро
Роксана

Прислушиваться к старшему поколению и делать, как они говорят, нужно только в том случае, если зависишь от них финансово.

Александра

Прислушиваюсь к тем, кто вызывает уважение, но в основном выслушиваю всех, все таки старшее поколение)

Кс
Ксенон

Только если меня их жизненный пример устраивает и вдохновляет или я сама спрашиваю совета.

Юлия Тарасова (Раковская)

Простите но я скажу своё мнение ... Что может и слушают но делают каждый по своему...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно бывает такое что потом жалеют ...Но ничего не поделаешь -это молодым присуще...

Се
Сергей

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Легкие ошибки -не так страшно -поймут и научаться... лишь бы не было роковых...

Се
Сергей

от них нужна голова

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужна. Молодым присуще максимализм -и не все задумываются о последствиях...

Луиzа Каzти

Прислушивалась, если понимала, что благодаря этому совету получу выгоду

Alisa Warshavsky

Возраст, особенно теперь, не критерий ума!.... Альцгеймер, parkinson, dementia....

Alisa Warshavsky

Это, всего лишь, пример!...

Се
Сергей

да и я почти такой проста стал больше думать и размышлять все приходит с годами и этого нет у молодых

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю! Я, с детства такая!...

Се
Сергей

я вообще в детстве столько ошибок сделал сейчас только жалею об этом

Alisa Warshavsky

А я была в 10- ть лет предводителем банды ребят от 7 и до 12 лет! Подчинялись беспркословно, при том, что ноги у меня, не очень быстрые, благодаря мачехе....

L/
L/L/

слушают конечно- но- поступают по своему но с нашей корректировкой

)Пусть Будет Леся)

Сейчас больше к молодёжи прислушиваюсь.. Они сообразительней)

Се
Сергей

а у стариков опыт

)Пусть Будет Леся)

)))) каждый должен учиться на своих ошибках

Се
Сергей

лучше на чужих без кровно

)Пусть Будет Леся)

)))) на чужих не научишься))...вот когда непредвиденное случается лично, напрочь забываешь опыт других и совершаем свои ошибки, типичные для всех.... Но они уже мои)

Се
Сергей

ну когда просвещен то лучше вооружен

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮ КАК МНЕ СЕРДЦЕ ГОВОРИТ

Елена В.

Редко. Их взгляды сильно устарели и сейчас не актуальны

Надежда Куликова

нет они не прислушиваются и получается пшик.😣😂

Марго Беккер

Мои не прислушиваются но я смирилась взроослые

Се
Сергей

и как им в долбить

Марго Беккер

Никааа...Понимание придёт только когда НАС не будет

Се
Сергей

да мы на своей шкуре многое узнали и хотим их поберечь

Марго Беккер

Даа веерно..Но им это нее наадо-типо*сами с усаами*

Се
Сергей

🤝

Звезда Очей Твоих

😁 если они высоквалифицированные специалисты

Се
Сергей

ясно

Красивая Молодая Аня

Не во всём. Многие вещи сейчас не актуальны

Се
Сергей

может быть

Красивая Молодая Аня

Старые люди консервативны и по старинке многое привыкли делать, просто потому, что так было раньше

Се
Сергей

ну есть вещи которые в молодости не воспринимаются в серьез и только потом понимаешь

Алексей

обычно пытаюсь вникнуть и модернизировать