Бе
Бездельница

Зачем мужику непременно нужно написать женчыне и выговориться? Не жене, собаке, коту или дружбану по стаканУ, а незнакомой. Ща прочла полотнище как у него не встает. (перечисляет ситуации когда) . Ребят, это что вообще? Или какая другая хренота-какая я понимающая, единственная и не повторить. Что ответила-не скажу. Вы на такое не способны..Что я ответила?

Ответы
Yury Panteleev

Ага, представляю себе реакцию "друзей по гаражам" когда им станешь рассказывать от чего у тя не встает🤔

Бе
Бездельница

а чо такова

Yury Panteleev

а ты подругам про свой целлюлит рассказываешь?

Бе
Бездельница

у меня нет подруг и ебанариев в окружении как ты-тоже

Yury Panteleev

ОООО. Гарна дивчина, а локализуется по Москве. Всё ясно...