Евгений Антонюк

К кому можно применить афоризм Станислова Ежи Леца в России: он оставался верен знамени, не обращая внимания как на нем меняют полотнища?

Ответы
Телефонист Вася.а

Почему в россии.конформизм называется.

Евгений Антонюк

Так я и не скрывался. А, не оглядываясь на власть, говорю все

Телефонист Вася.а

Гуд бай май френд.

Евгений Антонюк

иди, дурик, чему там тебя мама научила?

Телефонист Вася.а

Маму не тронь..дебил.

Евгений Антонюк

У колыбели человечества стоит женщина. Или вы не согласны?

Андрей Барышников

Надо вспомнить Тарабинад Тагора.

Евгений Антонюк

6067. Вода в сосуде прозрачна; вода в море темна. (Рабиндранат Тагор)

Андрей Барышников

Вообщето это индийский писатель и философия ему ........

Евгений Антонюк

т. е. вы помянули не Тагора Р.?

Андрей Барышников

Мы не помянули, мы вспомнили афоризм Станислава Ежи.

Евгений Антонюк

А С .Е. Лец издавался под псевдонимом Тагор?

Андрей Барышников

Нет, я так не думаю, эти оба-два не близнецы.

Светлана Агламазова

Реально попугай

Евгений Антонюк

Не разделяешь мнение Гёте, так и сопи молча. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 95. Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
96. Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
97. Ф. де Ларошфуко: "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".

Владимир Чураков

К народу.