Алианна

Любите вы посуду, как люблю её я ?☺🌺

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

А как вы ее любите?

Nikola Mahkov

-золотую-да!--😭

Nikola Mahkov

-какой?-наш?чешский?китайский?--☝️

Алианна

Любой лишь бы хорошо смотрелся

Се
Семён

Кузнецовскую.

Пан Змій Zp.ua

Не уверен

Пан Змій Zp.ua

Лишь бы стаканы блестели

Та
Татьяна

Да,люблю

Сергей Остёрский

Тю, все равно, что любить стул или стол.

Та
Татьяна

Неё..Это не одно и тоже)))

Алианна

Ну мы же всё выражаем словом любить.Ну и прекрасно понимаем его значение к предметам к людям к ж вотным и т.д.

С К.

О, да!!!

Батя

Бить?

G.
G.....

))) да

Евгений Бриг-Снежин

Исследования показали: если женщина долго спит, то стабилизируется давление, улучшается настроение и уменьшается риск заболеваний сердечно-сосудистой системы у мужа.

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

У каждого свои "бзики" Я к посуде равнодушна, в принципе, то есть не бегу с выпученными глазами приобретать... Питаюсь, конечно, из красивой, это у всех норма А "бзик" ли🤦‍♀️🤷‍♀️чно мой-это парфюм ( тлк японский),