Наталья Андриевских

ЕСТЬ ТАКАЯ ЭМОЦИЯ -
УЛЫБКА РАЗОЧАРОВАНИЯ.......

Ответы
Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Вадим Столяр

Сколько уроков ещё нужно пройти... сколько раз ещё нужно разочароваться?... Что бы, наконец то, понять, что полагаться в этом мире нужно только на Бога!!!😇

Наталья Х

Только на себя

Андрей Юлитин

есть такое=когда понимаеш когда тебе одолжение дают(играют в друга) =Мне такие товар_иши нахуй не нужны =особенно в последнее время.

Владимир Гаврилов

Желаю вам не разочаровываться и не пользоваться такой улыбкой.Улыбайтесь по женски,очаровательно.🌷

Елена

Спасибо))

Игорь Куликов

хамить не сказать нечего! вы сами выбрали ваш путь....вам трудно но решать вас- будите вы сами вы предали

Игорь Куликов

сопли бог вытрет я за ваш разум

Александр Логвиненко

,,, и ОДИНОЧЕСТВО смяясь свои объятья раскрывает. А, за спиной, в который раз, звезда надежды догорает.

Стас Васильев

во рту её сложно узрить и могут же некоторые в пешее эротическое путешествие глазами посылать.

Ли
Лиля

Могут!))

Стас Васильев

умнички, уважаю!!!

Ли
Лиля

😉

Влад Билов

есть и саркастическая улыбка еще бывает,если человек улыбается это не значит что он счастлив

Леша

Есть )) улыбка это универсальная эмоция , можно ещё покачать головой или закатить глаза

Наталья Х

Вариант)))

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Елена

Нет))

Наталья Шестакова

И разочарования и снисхождения и печали и жалости. У улыбки тоже много значений.

Natali Ник.

конечно, есть много улыбок= сожаления, виновности, влюбленности, преданности....

Алексей Александрович

У каждого человека разочарование проявляется по своему. У меня лично она есть.

Олег Носков

Все эмоции можно передать и желание- убить - в улыбке может просто - не твоё?

Rufat Al

Но у тя на лице не нашёл улыбки, только разочарование 😞💋🌷

Николай Аникеев

ЭТО КОГДА ТЕРМИНАТОР ПЫТАЛСЯ УЛЫБНУТЬСЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ШТО ЛИ ?

Ас
Аспиринка

Есть разачарование. Улыбка от неё сомнительная, скорее гримаса.

Anatoliy Sadihov

конечно же есть -особенно у женского пола у них она постоянная

Александр Каратаев

Есть когда ты зделал всё что в твоих силах и вовремя понял

Василий:))

по моему от разочарования трудно создать улыбку на лице..

Василий:))

НУ ДАЙ БОЖЕ ЧТОБЫ И НЕ БЫЛО В ДАЛЬНЕЙШЕМ

Елена

Согласна. Лучше когда все хорошо))

Василий:))

естественно... побольше положительных эмоций

Елена

👍😉

Василий:))

привет