Fl
Fly

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?)

Ответы
Василий Куликов

идет по пустыне товарищ, тащит телефонную будку, навстречу ему второй, тащит на плече 3 метра рельса. второй первому "а нафига будку тащишь ?" .... "да если вдруг лев, то я в будку, он вокруг походит, и сваливает, а тебе рельс зачем ?" ... "да то же самое, вижу - лев, я бежать, смотрю догоняет, я рельс бросаю и дальше налегке"

Fl
Fly

😄 😄 😄

Евгений Даниляк

По молодости, в 1989 году проходя службу в армии, я развил скорость больше 70 км/ч. Вместо гепарда, была толпа вооружённых айзеров. Место действия: пригород Степанакерта

Николай Терёшин

знаете ли вы что когда человек голоден и гепарду мало не покажется ? как говорит моя мудрая дочь : вставать между терёшиными и едой - рисковать жизнью

Этибар Алиев

акуленок говорит маме-я есть хочу,в ответ-вон дядя купается подплыви 2 круга сделай и съешь.а нельзя сразу съесть...,ну если тебе нравятся какашки...

Ашот Арутюнов

Нет предела человеческой глупости , вот и развивает !!! ))) А вообще гепард слишком слаб , чтобы нападать на человека !!! Другое дело леопард... )))

Галина Захарова7

да и прыжок у него более восьми метров,только не пойму причем тут голод гепарда и скорость человека?От кошечки такой навряд ли убежишь

Валентина Карих

Гепард редко нападает на человека.Скорость бегущего человека максимальная-65км\час.А гепард может развить скорость до 120 км\час.

Владимир Чернов

Скорее леопард, гепарды на людей не нападают! Да и бессмысленно соперничать с тем, чья скорость - 115 км/час (или 32 м/сек)!

Петреску Петросян

подкол,человек развивает в свободном падении 80км/ч С ускорителем звуковой барьер взял! Бегом 45 едва и не долго

Николай Бочанцев

Выпускаешь тёщу на первый план. Сам в сторону. И наблюдаешь кто кого. В общем выбор небогат - змея или кошка

Андрей

а кто знает? человек так не бегает. так что свидетелей с какой скоростью он бежит ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ))))))

Карлыгаш Касымканова

В критической ситуации у человека появляются фантастические возможности. Инстинкт самосохранения.

Тома

я думаю даже это не успеет сделать...))))считай-гепард пообедает быстрей., чем вы ноги унесете...)))))))))

Елена Черненко

хи хи хи, рассмешили, ну а если серьезно, то гепард действительно может развивать скорость до 70 км.

Алексей Кононов

а если в тайге встретишь медведя а у тебя только палка и ноги и ты голоден то у медведя нет шансов

Нина Порхунова

Леша! Зачем такая кровожадность! Лучше на дерево

Алексей Кононов

согласен

Татьяна Ушакова

Знаю,у Нас бык с фермы сбегал,так мужик в валенках и в москвичке с бидоном в руках на дерево залез

Андрей Станкевич

Самый быстрый человек доказал что может развить скорость до 50 )) а от гепарда он ещё не бегал )

Светлана Каблакатова

не знаю за мной голодный или даже сытый не гнался гепард или какое другое животное или зверь

Zinaida Shkolnik

Не знала...Еще раз убедилась-наши возможности,в зависимости от обстоятельств,безграничны...

Алексей Неяскин

ложная информация человек может развивать скорость свыше 110 км\ч иначе гепард будет сытым