Вл
Владимир.

Прибежал с подготовительных курсов в техникум внук, весёлый и голодный. На час раньше.
- Ты что такой радостный? Преподша заболела?
- Нет, она меня с лекции выгнала! С биологии.
- Опять про секс у слонов рассказывал?
- Нет, она сказала, что сама была в Африке, и на её глазах гепард догнал газель и съел её.
- Ну и что?
- А я спросил: вместе с пассажирами?
Засмеялся и умчался на кухню.
Как бы на экзамене плакать не пришлось...
Как Вы считаете? 🦧

Ответы
Артём Петров

Действительно.. как известно, гепард охотится на импалу, а "Импала" - "шевроле"..Она вам не маршрутка!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, кто-то на импалу, а кто-то на Золотую антилопу - Лорен-Дитрих.🤝

Инна

Ничего страшного, лишь бы знания были. А что за техникум с биологией?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Сельскохозяйственный.🌹

Инна

А, понятно. Удачи на экзаменах!

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...🤝🍫🌹

Инна

🤝

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

Инна

Спасибо! Завтра на работу первый день после отпуска 😂

Вл
Владимир.

🤝

Al
Ali

пусть того гепарда найдёт и преподавательнице живым принесёт

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль, а пока велел при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🤝

Татьяна Морозова

хороший пацанчик 😏😀если что, встаньте на его защиту

Вл
Владимир.

Привет, Танечка!
Спасибо за понимание и поддержку. Велел ему ивиниться за неудачную шутку, а то и сам схожу на лекцию и публично извинюсь.🌹

Татьяна Морозова

этот вопрос уже повял временем и потому остаётся только между дедом и внуком...общественность ваш водевиль с раздеванием может не понять...😃

Вл
Владимир.

Ну, извинюсь при случае наедине, но уверен, что он и сам понимает, в какую пропасть шагнул.👹

Татьяна Морозова

самое главное он испытал на себе собственную неосторожность, перепутав её со смелостью, а замечание деда стало поддержкой...😃

Вл
Владимир.

На ошибках учатся - умные на чужих, а нормальные - на своих.😜

Татьяна Морозова

придушить иногда полезно, душить нельзя...😃

Вл
Владимир.

🌹

Эвелина

Обнимите внука ,он молодец,чувство юмора офигенное

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку, но послал его извиняться. На всякий случай.🌹

Эвелина

Зачем!!! Если она умная ,то будет хохотать до вечера,ну а если нет ,то..

Ир
Иринтер

Нет, все нормально. Особенно с юмором у паренька)

Вл
Владимир.

Да, это издержки молодости. Хотя у некоторых, как мы видим здесь,и до старости.😜

Ир
Иринтер

Верно подметили )

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Ира!
Как Вам понравился вопрос? Стоит ли выставить на всеобщее обозрение?

Ир
Иринтер

Если у Вас возник такой вопрос, то надо получить на него ответы)

Вл
Владимир.

Спасибо. Намёк на самоутверждение уловил, но скажу, что это издержки молодости неиспользованные.😍

Софья Мустафаева

Смотря какой ПРЕПОД. Если не самодур, то всё ОК!!!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Велел при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Если гнида , то может и поднасрать...

Ка-Валерчик Гузенко

Женщина -- не криминальНо! А вот если под ней ходишь , то ))....((

Вл
Владимир.

Конечно. "Жизнь диктует нам свои суровые законы".👹

Ка-Валерчик Гузенко

Дисциплина превыше всего! 🙏😎

Вл
Владимир.

🤝

Rita

Просто мальчик с .юмором.Гордитесь!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. К сожалению, юмор никого ни до чего хорошего не доводил. Я ему порекомендовал извиниться при случае. На всякий случай.🙊🌹

Rita

Вы не правы.Что значит извиниться на всякий случай",тогда ему надо извиниться перед человечеством а так,"на всякий случай".

Вл
Владимир.

Это я пошутил. Случай вполне конкретный. Но если Христос взял на себя грехи Человечества, то почему я не могу извиниться перед Человечеством?
Вот, например, Герострат за сожжённый храм или талибы за статуи Будды.

Rita

Не морочьте юноше голову,пусть познает мир в реальности.

Вл
Владимир.

Вот рекомендация извиниться - вполне реальная.

Ли
Лина

НЕ ПРИДЕТСЯ.. НЕ БОЙСЯ

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Но велел извиниться при первом удобном случае. На всякий случай.🙊🌹

Соло Луна

восприятие🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Велел ему при первом удобном случае извиниться - на всякий случай.🤝🌹

Ал
Александр

ужас! но смешно

Вл
Владимир.

Порекомендовал извиниться при случае. На всякий случай.😜

~E
~ Eva Lansca ~

Шутник !

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Дошутится! Велел ему при первом удобном случае извиниться. На всякий случай.
🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Разумный совет 👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🍫🌹

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Вл
Владимир.

🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

😅

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹