Fl
Fly

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?)

Ответы · страница 3
Анатолий Трохимчук

А если человек голоден,то геппард может развить скорость до 110км/час.

Иван Кремчуков

Врядли это так) В этой ситуевине скорее проявится Медвежья болезнь.

Игорь Козлов

Или позвонить другу - сапёру = для удобреня близлежащего ланшафта!!!

Шамиль Битоков

наверное только один раз - ведь гепард развивает скорость до 120 км/ч

Alex Wolf

не успеет он ее развить... голодный гепард завалит человека быстрее

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если человек разовьет такую скорость, то гепард за ним не побежит.

Алексей Евтушок

А если голоден человек, то какую ж тогда скорость разовьёт гепард?

Рома Худояров

Мама после собрание куда хуже... сын может развить скорость света

Margulan Mankayev

Фигня ! а ,если человек голоден . то может раздевать на скорости 😄

Евгения Ренц

а если рядом бык,то и в высоту метров до 2х.(на себе испробовала) 🙂

Алексей Горишний

Знаю...и ещё у него происходит самопроизвольное калоотделение...

Людмила Ивашкова

Вряд ли. Хотя, я никогда не "улепетывала" от голодного гепарда.

Дана Рязанцева

да), но с такой скоростью он способен пробежать очень не долго

Sambo Der

при виде голодного гепарда человек успеет только обосраться

Алексей Соболев

А если человеку холодно - гепард развивает скорость 110 км/час

Александр Зубрицкий

ХА ХА!НУ ВИДИМО ВСЁ ТАКИ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВКА НЕОГРАНИЧЕННЫ!

Лука @

Не сможет. Да и гепард никогда не будет гонятся за человеком

Яков

а если голоден Парусник - то и 100 км/ч - не предел! и это в воде!

Люда Жеребятьева

при виде голодного гепарда...скорость может быть и побольше

Александр Зазулин

Если гепард всё ещё голоден - нормы ГТО сдавать уже поздно...