Андрей Кошелев

Почему мясо застревает между зубов???

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Марина Григ

Изначально у древнего человека была челюсть ,приспособленная для поедания мяса,эволюция сделала свое дело-и вот результат,нам мясо есть нельзя!

Андрей Кошелев

ах,что же делать?!)

Марина Григ

Но мы то лопаем,вот и застревает!

Анна Неверова

А Вы не догадывайтесь? Значит между зубами уже стерлась эмаль и образовались небольшие щели. Надо их пломбировать. Но это придётся делать часто.

Эвелина Андриенко

Не ешьте, не будет застревать! Ну наверно Надеется что ещё живое и боится потерять последнюю надежду, цепляясь и застревая между зубов! 🙂 : ) 🙂

Андрей Кошелев

Так чтож,прикажете питаться энергией солнца)

Эвелина Андриенко

Крутите на мясорубке, на три раза, точно не застрянет, у меня допустим кух.комбайн может вообще в пюре.!!!

Анна Федотова

Это смотря когда съел ...если утром то застрявшее на обед ,в обед ..значит на ужин ))) кто работает в медицине поймёт ,да и не только в медицине ...

Андрей Кошелев

сильно ход,со сбережениями на будущее!!!ЗАЧЕТ!

Selena O`neel

Инстинкт самосохранения срабатывает на клеточном уровне даже после смерти животного.. Сопротивляется до последнего 😉

Selena O`neel

против природы не попрёшь! Белок пытается выжить и эволюционировать 😉

Андрей Кошелев

Так он уже мёртв?

Selena O`neel

А вдруг? 🤔 😉

Андрей Кошелев

Это последняя надежда!..

Светлана Стрельцова

Когда зубов не будет, эта проблема вас не будет беспокоить, ну, а пока они есть, запаситесь зубной нитью

Андрей Кошелев

Приму к сведению!

Вв

Это от жадности; плохо пережёвываешь, стараешься живьём заглонуть, вот оно и застревает. 😱

Андрей Кошелев

Понял

Светлана Белогорцева

Пусть лучше оно есть и застревает между своими зубами, чем иметь дело с зубными протезами..

Светлана Белогорцева

Частные- это что? Большие деньги.

Андрей Кошелев

ну типа "Подари жизнь" только для взрослых...

Светлана Белогорцева

Такое еще не придумали! Будем карабкаться сами

Андрей Кошелев

удачи!

Светлана Белогорцева

Спасибо. Взаимно! 😊

Наталья Кузовлева

Чем быстрее попадешь внутрь, тем быстрее превратишься в г..., а кому это понравится?

Андрей Кошелев

Ни кому!

Юрий Бледный

потому что оно волокнистое скорей всего из-за своей структуры и застревает☺️)))

Андрей Кошелев

да потому,что зубы свои,а не вставные!больше раздражается десна,а на вставных,да к тому мостах-чувствительность меньше как зуба так и десны!

Юрий Бледный

ну да, так оно скорей всего более точно сказано)))

Nadya Rakitina

..сопротивляется... не хочет попасть в желудок.. последний предсмертный крик!))😂

Андрей Кошелев

Тоже вариант

Irina Bogomolova

Чтоб его поменьше есть.такое я применение вопросу для себя давно определила.

Андрей Кошелев

Вы вегетарианка? С праздником!

Irina Bogomolova

Нет.но мясо мешает.и кстати если его употреблять—раз типа в неделю—веуснее.я рыбу люблю больше.повезло просто.

Ирина Запорожченко

Ибо волокна мяса как нити так и норовят залезть в промежутки меж зубами

Бибигуль Ракишева

А что? Вы хотите, чтобы его совсем не было? Будьте вегетарианцем... 😄

Игорь Поляков

для того чтобы потом ходить с зубочисткой и показывать,что ты ел мясо

Алексей Малахов

Потому что жизнь хорошая. Есть зубы и есть возможность купить мясо.

Андрей Кошелев

Замечательно!

Надежда Кнышова

Волокна,и кстати эти волокна также очищают по-своему от микробов.

Андрей Кошелев

Так они лечебные?

Надежда Кнышова

Конечно! А,как в старину жили,и зубы у всех нормальные были,вот только раньше и мясо было хорошее,а сейчас гмо....

Андрей Кошелев

Вооот!

Дура Впечатлительная

Так мясо есть вредно. 🙂 каши кушайте. они не застрянут🤣

Татьяна Чайкина

Говорят у кого щели между зубов -счастливый,да еще и мясо ешь!!!

Андрей Кошелев

Да нет у меня щелей!