Канат Темирхан

А как думаете, если человек хорошо не знаешь про себя ничего не рассказыват, а все время про тебя спрашивает, мало знаком а тебе можно сказать много знает, или хочет узнать когда надо общаеться, нормально стобой а когда нет не смотрит в сторону, а просто проходит моми как будто не знает тебя. Хочет много узнать о тебе и другим рассказать какой ты на самом деле как сказать можно сказать лицемерный человек, общаешься а нет за спиной про тебя говорит, кажется добрым а на самом деле что то задумал и все?

Ответы
Dymitr Szemiel

Всякое бывает. Человек может быть просто любопытным. Если велика разница в возрасте - тогда, да... Подозрительный интерес.

Dymitr Szemiel

Бежать, родителям\знакомым жаловаться... Если настойчиво знакомятся - кричать, бежать в сторону скопления людей, может найдется какая добрая душа, и поможет кто...

Dymitr Szemiel

а зачем время тратить на них, так еще и опытом поделитесь

Dymitr Szemiel

"Бежать, родителям\знакомым жаловаться" - когда жалуетесь, одновоременно делитесь опытом, о том с кем познакомились и почему знакомство не понравилось

Dymitr Szemiel

Жить себе дальше. Заводиться знакомства с равными себе (как по уму так и по достатку). Радоваться там ... не знаю... что вас может радовать? Радуга? Свежие печенье?

Dymitr Szemiel

Что значит "других", кто подходит под определение "других"? Мама, папа? Соседи? Афганцы и аргентинцы? 🙂

Канат Темирхан

На улице говорю пацаны и все?

Dymitr Szemiel

Если эти "пацаны" старше вас (при том мы тут о разнице больше пяти лет говорим), подозрительно к вашей персоне любопытны - то это это повод для беспокойства и побега.

Осеннее Настроение

..

Осеннее Настроение

Спроси у мудрого совет: получишь и да, и нет. Думай сам.

Осеннее Настроение

..