Олег Брантов

Почему все время кружится голова и хочется спать?

Ответы
Елена Евтушенко-Коваль

))) к гинекологу(шутка)....а если серьёзно..., то как человек без мед.образования....подумала бы что это щитовидка, давление.....и надо показаться специалистам

Олег Брантов

Да давление повышенное, но в Адыгее врачей не заставишь лечить людей

Елена Евтушенко-Коваль

да их сейчас и за деньги не заставишь.....потому что они тупые.... и дипломы....за что смогли, за то и взяли(варианты разные)...и клятва Гиппократа....давно для них пустой звук......Есть единицы...но и они.....жизнь диктует условия

Олег Брантов

Ну все как в Адыгее! Или и у Вас так же?

Елена Евтушенко-Коваль

это человеческий фактор...и он присущ всем...по образу и подобию))))

Ма
Марина.....

анемия, давление, остеохондроз даже может вызывать головокружение. К врачу надо..

Олег Брантов

Круто в Майкопе зарплаты 10 000 не у всех.

Ма
Марина.....

ну когда прихватит так, что голову не повернуть-какие угодно деньги заплатишь. У нас тоже не столица)

Олег Брантов

Понимаю. Спасибо за совет!

Ма
Марина.....

Да не за что!!! Выздоравливайте и удачи вам!

Олег Брантов

Храни Господь! Взаимно! Всех Вам благ!

Вася. Яким.

Перестань газы пускать,или надень противогаз пока пирдишь или пускаешь шептуна!

Олег Брантов

Откуда знаешь? Не зря говорят LG смарт тв с функцией подглядывания, даже, когда телевизор выключен.

Ольга Бахиркина

весна - опасное время,срочно к неврологу сосуды лечить.

Олег Брантов

О в Адыгее в поликлинике № ! полный аншлаг, врачей нормальных выгнали набрали сброд и к тем не попасть. К стати в Адыгее все не пофи и все по блату срузу на трех-четырех должностях каждый.

Ольга Бахиркина

Это называется - пападос,к врачам не попадёшь,фрукты - не по карману.Попробуйте заваривать в термосе на ночь плоды шиповника,пить по полстакана 3 р. день,табл. Пикамелон - месяц,необходимо сделать ЭКГ.

Карина Корихова

Посмотрите своё артериальное давление и гемоглобин

Карина Корихова

Следите за своим здоровьем и будьте здоровы

Карина Корихова

Олег и не откладывайте в долгий ящик,не запускайте механизм необратимых процессов

Олег Брантов

На Бога надеюсь, не на врачей чумардосов и убийц в адыгее.

Карина Корихова

Что так все запущено?хотя я частенько до войны была в Чечне,к родителям ездила,тоже в шоке была от их эскулапов

Олег Брантов

Весь Кеавказ ныне бывшие чумардосы себя людьми почувствовали, ведь арийские князья их когда то из рабства освободили в Азии и Индии, привезли на Кавказ что бы свободными людьми стали, могли сами себя защищать и т.д. Но что то мне говорит, что не все стали людьми и не во всем.

Карина Корихова

А вы не хотите поменять место жительства?

Олег Брантов

Вся Россия наша Родина! Но где меня ждут? Давнео безработного инженера. Да и свое наследство и спасение людей - некрополь и акрополь Царя артура я должен найти в горах Адыгеи, да нет снаряжения, а пешком и без снаряги я не пойду.

Галина Ясная

Видно рядом никого нет..........

Олег Брантов

Вы думаете я злой? Просто вопросы откуда то злые берутся. Нельзя же сотни лет быть добрыми в России, когда так интенсивно весь народ то в рабство окунают, то в д....мо.

Галина Ясная

Олег сегодня праздник.....не будем о грустном.....

Олег Брантов

Хорошо, согласен ибо светлое воскресение сегодня!

Галина Ясная

Поздравляю с Пасхой Вас,Благосклонной пусть будет судьба,Небеса пусть от бед оградят,Вашу душу в покое хранят! ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН КОЛОКОЛОВ ЗВУЧИТ В ВЕСЕННЕМ ПОДНЕБЕСЬЕ. ДА БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ,РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ В СЕМ БРЕННОМ МИРЕ..... http://www.playcast.ru/view/7895751/19b580c243134d3cfa488cda526430d242890109pl

Людмила Перерва (Гирьева)

ЛИБО АНЕМИЯ ЛИБО ВИРУС))))))))

Олег Брантов

Жесть! Иногда пальцы немеют, когда на кисти лежишь, а что за вирус? Излечим?

Людмила Перерва (Гирьева)

ПЛОХО ПОДДАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ......НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО

Ната О

Вы не в голоде, случайно? ))

Олег Брантов

Не то что бы, но питаемся не тем, что хотелось бы и чем бы надо всем питаться.

Нелюша

Проверьте гемоглобин.

Олег Брантов

Делал томографию, сказали смещены шейные позвонки после ДТП.

Нелюша

В таком случае, только к мануальному массажисту грамотному или к хирургу..

Виктор Омутков

перебрал наверно.......

Светлана Куропятник

Весеннее голодание

Олег Брантов

И это тоже, но говорят шейные позвонки смещены после ДТП. А еще голова перестает болеть когда шляпу в сеточку летнюю одеваю в комнате. Значит правда лучи с НЛО влияют на голову?

Светлана Куропятник

Займитесь плаванием.Вода помогает

Олег Брантов

Спасибо! Всю жизнь сетовал на то, что нет крытого бассейна в Майкопе, кажется небольшую избушку все же построили в горпарке, да вот беда доходы оставляют желать лучшего, ну думаю из микро шабашек выделю на бассейн, если понравится постараюсь все же там бывать хоть иногда.

Светлана Куропятник

А что шабвшите? И если серьезно-надо пройти обследование сосудов головы.Это не шутки-это голова.

Олег Брантов

Врачам я не доверяю, начнем ст купленного тупого диплома и закончим сплошным контрафактом в аптеках страны. Остается только Бог, солько положит, столько и проживем.

Светлана Куропятник

Это конечно все присутствует.Но не надо преувеличивать.

Ar@mis Kuralessoff

Стакан нае бни.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Зато голова пройдет.. и спать расхочешь.. Бери пример с меня.. 😄 😄 😄

Олег Брантов

Класс! Но ведь нейроны вымирают!

Ar@mis Kuralessoff

Чушь все это... Кому сколько суждено.. тот так и проживет.. от судьбы не убежишь...

Ar@mis Kuralessoff

Жесть ни жесть а на грудь принять придется... А то заснешь.. 😄 Как Великий Шаман тебе говорю.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

И тебе тоже... Рад был пообщаться.. Пошел ка я спать.. Я на работе так что мне не грозит.. 😄

Aleksandr

отходняк