Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

начните радоваться неудачам, и удача не заставит себя ждать долго😉

Ответы
Ел
Елена

Ох, радоваться неудачам - высший пилотаж) Для начала бы научиться принимать их с благодарностью. Чему-то они да учат)

а то, я высокого птица полета😉

Ел
Елена

Так молодцом!!!)))

Valeriy Sonin

а как насчёт секса в ....?возрасте

Valeriy Sonin

в нашем примерно

Людмила (Мила)

Любопытный совет: тебе, например, неудобно поставили пломбу, а ты радуйся. Например, тому, что не сломали челюсть.

Кино

прочитала - начните РАЗДЕВАТЬСЯ при неудачах....Ахахаха)) тогда и продолжение фразы - в Елочку))

Кино

в Питере)

Кино

это допрос??? почему ты решил, что Я хочу поведать тебе об этом...

Кино

ок.

Bc
Bcyjdfz

Да. Это работает.

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не верю в такое

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все равно не верю

Се
Сергей

А лучше без неудачь обойдись Элька

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жизнь прожить, не поле перейти, так говорят

Марина Цитко

Это как?

Вера Сергеевна

ОЙ ,ЛИ !

Вера Сергеевна

Неудаче спасибо можно сказать за предупреждение :бди и не повторяй !

Вера Сергеевна

И ТО !