Ок
Оксана

Кто знает вкус паленной водки?

Ответы
Остап Бендер

фу не напоминайте Оксана. У нас не столько много здоровья чтоб пить паленую или дешевую водку или самогон сивушный. Пьем исключительно качественную. Иногда марочные вина

Остап Бендер

не изучал. Молния это грозовое атмосферное электричество Земли. Оно ничтожно мало по сравнениями с теми энергиями что я вам описал

Ок
Оксана

Истина не видна тогда, когда она на виду

Остап Бендер

возможно, но я как физик оцениваю размеры потоков энергии. Вы не запитаете город миллионник парами ударов молний. Их энергию несложно посчитать и поделить на количество потребителей

Ок
Оксана

Помните линию молнии от небо до земли? А теперь представьте что она постоянная?

Остап Бендер

Но она не постоянная. Там миллионы вольт и ток в тысячи килоампер. И ее разряд длится доли секунды. И к тому же она определена лишь наличием грозового фронта. Если его нет, то никакой молнии быть не может. Это и школьнику ясно

Ан
Андрей-Пушкин

Если ты превращаешься в животное
после небольшой дозы
(ползаешь на четвереньках,
слова = "абр абр абырвалг")
только потом ты понимаешь...
это была ПАЛЁНКА ))))))))

Ок
Оксана

похоже вы попались на водке))

Ан
Андрей-Пушкин

Было по юности...
Неделю, при виде водки
(в магазинах)
воротило )))))

Ок
Оксана

Главное прошло отвращение🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Когда-то же это должно было кончится )))

Ал
Алексей

спасибо один раз попробовал всю ночь меня возили по больницам на скорой . еле спасли а ыпили то 5 человек а я всех меньше . и то страдал а ребята как выжили ?

Ок
Оксана

А вкус?

Ал
Алексей

отличается от настоящей немного

Ок
Оксана

Вот и весь вопрос Это отличие описать

Ал
Алексей

привкус неприятный как будто и правда жженный

Ок
Оксана

Поняла, спасибо

Владимир Литяйкин N

Однажды с Вовкой в гараже разлили п о рюмкам, а оказываетс димка сын его, в рюмках разводил кислоту для аккумулятора, вот это было незабываемое

Ок
Оксана

Успели выплюнуть?

Владимир Литяйкин N

Я успел Вовка проглотил

Ок
Оксана

И дальше?

Владимир Литяйкин N

Мы как дураки поперлись в магаз, типа какую хрень нам продали, они ни сном не духом,до сих пор жив здоров, кстати тебе привет от него😉

Ок
Оксана

Ну ладно. А Он тут был?

Владимир Литяйкин N

Он неграмотный у него до сих пор нет смартфона

Ил
Илья

Когда я выпил 50 грамм водки, друзья утверждали она паленая, не отравился, она и в Африке водка.

Валерий Кухарчик

Все. Но некоторые после этого вкуса переходят на употребление чистейшей чачи.... рекомендую...

Ок
Оксана

Спасибо!!!

Алексей Шутов

Кто же его не знает?В девяностые такой очень много было!Оксана вспомните сами!

Бо
Бока

Внутри бутылки на границе жидкости был проеден ободок в стекле. Во бля водка!

Ок
Оксана

Это что-то нерастворимое

Sekach Dev

Ну, знаю... Мало отличается... Тот же спирт с той же водой, только без акцизов...)

Ок
Оксана

Наверное

Sekach Dev

Не сомневайтесь... проверено...))

Ок
Оксана

Хорошо

Робот Вертер

Уже подзабыт, ибо всю левую водяру принудили делать из нормального спирта

Ок
Оксана

А раньше из какой делали?

Робот Вертер

Из технического спирта

Ок
Оксана

Они бывают разные?

Nekto Imiarekoff

Палёнка всегда немного сладковата - из-за большого количества сивухи.

Ок
Оксана

Тонко! Спасибо!

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Сергей Марков

да уж и вкус непаленой водки забыл ... перешел на самообеспечение😉

Андрей Толстый

знаю. и непалёной и вонючего виски и технического спирта))

Ок
Оксана

Все такие

Андрей Толстый

кто все???

Ок
Оксана

Спиртное

Андрей Толстый

спиртное это "что"

Qqqq Qqqqq

от которой потом голова раскалывается и сознание темное?

Ок
Оксана

Оно

Qqqq Qqqqq

нет не доводилось

Ав
Автор

здесь уместнее задавать вопрос в прошедшем времени😀

Ок
Оксана

Знал, значит забыл)

Ав
Автор

скорее помер

Ирина Кобзаренко

я знаю как можно проверить палёная водка или нет

Ок
Оксана

Даже так! Скажите?!

Ирина Кобзаренко

просто наливаешь в ложку водки и капаешь туда несколько капель крови (можно из пальца) если кровь свернётся, хлопьями, водка палёная, если стекается на дно лодки -нормальная

Ок
Оксана

обалдеть! Спасибо

Александр Мамедов

Я.Не вкус а запах.Нередко выручаю собеседников.

Ок
Оксана

И что напоминает запах!?

Александр Мамедов

Ацетон и еще сивуха.

Ок
Оксана

А вкус не пробовали?

Александр Мамедов

Вкус очень может подвести. Даже метанол такого же вкуса. А это смерть.

Ок
Оксана

Поняла спасибо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю. 10 лет запойного алкоголизма за спиной

Ок
Оксана

Облепиховое масло

Ок
Оксана

По чайной ложке утром и днём

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А как оно восстановит рецепторы?

Ок
Оксана

Матрица памяти нормы

..

Никто. Знают послевкусие на следующий день ))

Ок
Оксана

Да уж

Константин Карлов

На это дело институтов заканчивать не надо