А Не Скажу

Наш сайт ..понятное дело .. не сайт знакомств.....Приятно , конечно , когда люди здесь находят свою пару ...Хорошо бы , если бы откликнулись те , кто нашёл (или нашла) свою судьбу ....Мы все рады за вас .

Ответы
С К.

Тоже посмотрела бы на счастливчиков. Мне верится с трудом, если честно, что такое возможно.

Giyom Nogare

Потом. Стала Ревновать((((

С К.

Было за что наверное.

Giyom Nogare

Нет. В том-то и дело. Не за что было. Сама себе там что-то на придумывала( Ну... Год дома сидеть, Сериалы и "Дом 2" смотреть... Я бы тоже, наверное, стал Башней "ехать".

С К.

согласна.

Giyom Nogare

Ото ж!)

Алексей Кожура

да мы тут с моей любимой встретились ! а потом в службе знакомств и познакомились !

А Не Скажу

))

Алексей Кожура

встретились раз другой и стали жить!))))))

А Не Скажу

поздравляю

Алексей Кожура

СПАСИБО !!!

**
***Praktik***

Так же как и фотострану из "конкурса фото"в знакомства превратили...

А Не Скажу

да ..там противно

Ур
Уралочка

я здесь нашла хорошего друга

А Не Скажу

ну ..это не проблема

Ур
Уралочка

это было не просто

А Не Скажу

хмм .. я здесь ..с основания сайта . друг или подруга - это понятия не постоянные.. и потому меня умиляет ваша наивность

Ур
Уралочка

умиляйтесь на здоровье, мы уже виделись и познакомились с семьями

А Не Скажу

о ..прошу прощения .вы о серьёзном ..

Адам Адамов

🖼