Ви
Виталька

Куда ведёт лестница жизни, вниз, или вверх?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Смотря с какой точки зрения смотреть ! По одной из религий мы должны совершенствоваться и уходить вверх , по другой мы были взяты из праха , в прах и уходим , это вниз...

Ве
Вероника

Но идя по лестнице любой, нужно помнить, что «Лестница жизни полна заноз, и б😉🤷‍♀️ольнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз.

Борис Алиев

У Петра Ильича Чайковского есть вариации на тему французских баллад. Там есть слова: "К могиле всяк спешит" .

Ал
Александр

Как с бутылкой наполненной грязью. если избавляешся от грязи - то всплываешь, если нет - то тонешь

Ал
Александр

Если хотите почитать начальную книгу, могу скинуть на почту

Ви
Виталька

Можно на ты,

Ал
Александр

хорошо. напиши адрес в личном сообщении. и я отправлю

Ви
Виталька

markel0811@mail

Ви
Виталька

markel0811@gmail.ru

Raf Kanyukaev

сначала вверх, человек достигает своей вершины и кто то скатывается вниз, кто то тихонько сходит

Вадим Иванов

Не знаю. Могилы поют в земле, значит вниз, а когда кремируют...А хрен их знает, где печи находятся...

Леонид Шестаков

это называется навязанным ответом... почему лестница?... чтобы спотыкаться и падать, как Байден...

Сергей

К опыту.И это есть школа развития духа во всех воплощениях.Так и идет от примитива к сложному.

Виктор Орлов

По жизни мы, всегда спускаемся. А на самом деле всегда мы ходим как по холмам. То вниз то вверх.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого своя, может и резко поменять направление как в одну так и в другую сторону

Людмила

вершина жизни...-акме...вот до нее стараемся вверх.достигнув ,поворачиваем вниз...

Сергей Евдокимов

Хотелось бы взглянуть... РасскажИте - ГДЕ ИМЕННО Вы видели её - "лестницу жизни"?...

Нерасторопная Женщина

До определённого возраста вверх стремится, потом медленно опускается вниз.

Ви
Виталька

А потом вообще в землю

Нерасторопная Женщина

Туда - родную.

Ви
Виталька

Ага

Ек
Екатерина

Кого куда. Может так резко развернуть. Но мы можем этим управлять! Я уверена.

Ирина Кондрашова

Так она извилистая, и туда, и сюда, и обратно, и набекрень, и мертвая петля......

К*
Катерина ********

У всех своя дорога, все зависит под каким углом зрения смотреть в карту

Ай
Айя

Кому как,кто то летит,кто-то идёт, кто-то ползет,а кого-то надо пинать

Сергей Ломов

вверх по лестнице идущей вниз.... по-моему так пел Антонов.

Малина Вареньевна

Лестниц вниз вообще не бывает)) они придуманы для ВВЕРХ))

Владимир Чураков

В оба направления. Куда человек захочет, туда и пойдёт.