С. В.

Кто-нибудь кукушку вблизи видел?

Ответы · страница 3
Инна

Я видела

Дмитрий Каракозиди

Я видел.

Ольга Шишкина

видела

С. В.

Да, секунд 5 и улетела, подлетела. чтобы на меня взглянуть. Видел такое всего раз в жизни. А вот ещё видел птичку маленькую, макушка красная, под самым окном, одуванчик клевала. Видмо они этим питаются. Что это за птичка?

С. В.

Да, голова только, верхняя половина

Ольга Шишкина

у нас летали, но другого цвета...

С. В.

У нас спокойно летают все, кому не лень.)

С. В.

И маленькие птички и большие

Ольга Шишкина

эти галки, вороны, раньше жили скворцы, малиновки, ласточки!!!!

С. В.

угу, у нас трясогузки часто, остальных я не знаю название

Константин Лисицын

Белку.

Константин Лисицын

Реально Живую,. В лесу.... С удивлением за мной наблюдала!))) ()

С. В.

я видел издали кукушку, белка не редкость, а вот заяц или лиса. да

Константин Лисицын

3 метра!))) сидит и смотрит! Не нашел грибочки!)))) ищи!!))))

Алиса Лиса

И что?

Алиса Лиса

Ну, видела и что?

Бываю Хорошей

неа😁

Майя Зырянова

Давно

Юр
Юрий

Видел

Игорь Фолимонов

Я нет

Соколова🇷🇺

Нет

Евгений

нет

Наталья

Да)

Ни
Николай

Да.

Александр Чайка

да

Александр Чайка

по корейски не кукушка а покуги , потому что кричит не ку ку а поку.Прислушайся.

С. В.

слушал много раз, если так подходить то и ворона не каркает, а вот ещё есть маленькая птичка, у нас там в деревне всё время её слышно, она поёт: да свисти, свисти.

Александр Чайка

Ворона камагу .Ни как не похлже.

С. В.

да почему. стоько птиц кругом

Даниил ....

Не

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Antitролль. Игорь

Да

О*
Ольга *******

да

Любовь Яворская

Я!

Ан
Анфиса

Я.