Andrew

Есть ли отношения на расстоянии?

Ответы
Кудесник

Виртуальная любовь…
Закипает в сердце кровь…
Ты выходишь в интернет…
И – тебя для мира нет…
Сколько сломанных иллюзий…
Сколько там смешных конфузий…
И пороков, и мечтаний…
Тайн, и боли, и страданий…
И интриги, и загадки…
Что, порой, бывают гадки…
Сколько тут сердец раскрылось…
И об подлость… вдрызг… разбилось…
Ровно столько, сколько счастья…
От общения с друзьями…
Все зависит от желанья…
Честным быть… решаем сами…
Можно принцем притворяться…
Над принцессами стебаться…
Можно сердце ей разбить…
Можно искренне ЛЮБИТЬ…
Можно стать красивой сказкой…
Чьей то розовой мечтой…
Можно, как это ни странно…
Просто быть, самим собой…
Можно от семейной жизни…
Лихо спрятаться на чате…
Можно глазки ником строить,
Втихаря – ругаться матом…
Можно умным слыть, и нежным…
Рядом книжки – на, сдирай…
Только каждому обману…
Иногда приходит край…
Только рано или поздно…
Все узнают, кто ты есть…
И тогда тебя отлюбят…
Все подряд…. вот это жесть…
И пошлют тебя подальше…
И останешься один…
Сразу всеми рассекречен…
«Горе-Секи-Господин»
Так зачем кривить душою…
И обманывать людев…
Нужно быть самим собою…
И… искать свою любовь…!

Ирина

Ты чо Дед мороз?😯

Кудесник

Чё, сразу желание появилось?))))

Ирина

🖼

Кудесник

Наждачка в хозяйстве пригодится, карандаши затачивать))))

Ирина

Ну точно Дед мороз🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Смотря каки отношения. Для деловых подойдет. Для дружбы и более - нет, это не отношения, потому что нет всего того, что дает персональный разговор, начиная с интонации, тембра голоса, манеры речи и до невербальных знаков - мимики лица и движений тела

Владимир Николаевич

" Скажи любви - прощай на век, кто на три года вдаль уедет" А.С Грибоедов. Отношения на расстоянии э\то как онанизм по сравнению с обладанием живой женщиной.

Korsar

Есть по фото это скукота или фантазии в мечтах это нэт!!! Но посмотрите рядом ,перед носом всё есть и вторая половина только присматреца надо!!!

Мария Максимова

Можно общаться с человеком, но ОТНОШЕНИЯ .... Лично я в это не верю. Да и какой смысл в таких отношениях....

Andrew

Наверное вы правы, никакого смысла, пустая трата времени

Мария Максимова

Да. Извините, если разочаровала.🤷‍♀️🙂 В любом случае, все будет хорошо.

Е'kat'ерина Vitolden

Я думаю какое-то время есть, потом надоедает или появляется кто-то в зоне постоянного доступа .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть, но если не встретиться реально, наступает опустошение....многие с этим столкнулись

Ма
Марина🍁🍁🍁

Повезло)

Andrew

Да

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда почему возник вопрос?

Andrew

Хотелось бы знать мнение об этом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас

Gordon Shumway

Есть. Да ещё какие! А если это происходит уже в зрелом возрасте, то это очень непросто!

Andrew

Да, согласна

Красота Спасет Мир

Конечно есть любовь. И это самое сильно чувство, о котором писали поэты всех времён

Александрiелена Шабунин

Есть конечно, 1 метр или 1000000 различны лишь длинной, а отношения никуда не денешь

Лариса Новожилова

не знаю....говорят - есть. психологи утверждают - это проявление невроза

Ольга Барладян

Что вы имеете ввиду? Дружеские- да! А на непотребность даже не смотрим.

Николай Дубинин

...безусловно ...и близкий человек глух и слеп, как на краю вселенной.....

Вячеслав Волковинский

Отношения на расстоянии - это мастурбация и искривление психики.

Валентина Пакшина

Не думаю. Можно себя заочно пpеподнести умно - бумага всё вытеpит.

Евгений

Нет , если ещё и затянулось , то это конец всем отношениям

Павел Шихалев

В смысле на расстоянии? Это смотря в чем его измерять...

Andrew

Если расстояние в 1500 км

Павел Шихалев

Отношения в переписке, в звонках! Если про такие отношения - конечно есть! Сейчас технологии достаточно развиты!

Николай

у всех по разному , секс же по телефону имет место быть

Юрий

Есть, только надо скрестить геометрию с психологией

Andrew

Скрестила, жду

Юрий

Наикратчайшее расстояние между сердцами-взгляд....

Andrew

Ещё встреча раз в год

Юрий

Ну в дед Мороза и Снегурочку я перестал верить после армии🤷‍♂️🙆‍♂️🤣

Пан Философф...

Ну разве это отношения..так платоническое общение..

Andrew

А если была встреча?

Пан Философф...

Что помешало остаться вместе?

Andrew

Просто мы об этом не думали. И у меня работа, дети.

Пан Философф...

Тогда это страсть..минутная слабость...если мен любит, то он любит всё сразу..и вас и ваших детей и вашу собаку..

Andrew

Я пока не готова на переезд