Крошка Енот

Почему традиционно считается что Россия это страна дураков?

Ответы
Странник

потомучто только русские рубят сук на котором сидят, плюют в колодц с чистой водой и режут курицу что несет золотые яйца, и так всегда сколько существует русь.

Владимир

Это мы всех специально в этом убедили !😄😄😄😄

Владимир

А от дурака не ждёшь подвоха !😄😄😄

Владимир

Так мы же дураки !😄😄😄

Лариса

Потому, что умные традиционно уезжают из России.

Особа Царская

Да кто вам такое сказал?....

Крошка Енот

все говорят... особенно на Западе... например в Польше,Германии..

Особа Царская

И вы верите , да? Да они вам такого на говорят! Такой лапши на уши навешают!.... Мало не покажется.

Крошка Енот

ну по крайней мере я заметил что они нас презирают

Особа Царская

А вас это волнует? Да и пусть себе презирают, нам -то какое дело до них до всех ?

Ма
Майя

вот потому и говорят 😁

Особа Царская

Да на чужой роток не накинешь платок .пусть , что хотят , то и говорят . но я то знаю. что мою Родину презирать не за что! Я в ней живу, а не они .

Eugene Polli

А есть сомнения?

Крошка Енот

в целом,за исключением редких личностей, у меня сомнений нет.