To
Top

А если мужчина пришел на первое свидание без цветов,он автоматом не мужчина сразу?)

Ответы
Mark Gribov

нет, просто многие мужчины начинают дарить подарки и цветы, когда 100% уверены, что взаимность налажена...

To
Top

не узнать вас сегодня

Mark Gribov

вас тоже

To
Top

как различаете? я по носу😄

Mark Gribov

я по красивым глазам)

Алекс Венцель

Он дальновидный мужчина, а в некоторых случаях букет как чемодан без ручки только помеха к общению...

To
Top

здравствуйте,ну все бывает

Алекс Венцель

Лучше всё-же вместо букета пачка денежек в кармане и толку от этого будет больше...

To
Top

лучше без расчета)

Алекс Венцель

Я имел в виду ситуацию когда с деньгами девушку можно пригласить куда угодно, а вот с букетом, скажем, в кино или ресторан не пойдёшь, мешаться будет...

To
Top

это да

Иван Макаров

Интересно а что вы подразумеваете под словом "мужчина"? Половые или какие еще признаки и свойства?

To
Top

просто ваше мнение, не навязывайте только мне его

Иван Макаров

Просто вы задали вопрос) и да это просто моё мнение. но можно маленькую просьбу?

To
Top

нет,только большую

Иван Макаров

Будьте более нейтральны в составлении вопросов) А то все эти дрязги даже возможные с доказательством кто больше мужчина или женщина) как вы сказали это всё сугубо индивидуально. а мы все в чём нибудь да разные.

To
Top

это ваш взгляд на вещи

Лю
Люцидник

А это что святая обязанность? Какая вы меркантильная. Первое свидание, а уже какие то требования

To
Top

мне то не принципиальны цветы,так кто из нас меркантилен?

Лю
Люцидник

Но это же не я писал, что если без цветов, то автоматом не мужчина.

To
Top

сейчас понятно?)

Лю
Люцидник

Понятно то, что вы жуткие потребители

To
Top

с мамки то своей сколько в месяц дерешь?)

Лю
Люцидник

Ок. У тебя стоит час или ночь?

To
Top

глупость очередная

Kaligula Caesar

первое свидание еще не о чем не говорит...ведь у каждой женщины свои предпочтения..

To
Top

не поверю,что ты без цветов на первом

Kaligula Caesar

маленький букет скорее всего)

To
Top

думала охапку(

Kaligula Caesar

знаешь..раньше свои чувства выражали в том какого цвета ты дарил женщине....для этого не нужна охапка..достаточно букета..главное дошел смысл)

To
Top

да я поняла,на самом деле поражают мелочные ответы,это же такая ерунда-подарить цветы

Kaligula Caesar

Ты умница)) даже более чем ты даешь понять это))

Ни
Николай

🤔а лучше сразу с гранатометом или на танке...чтоб навярняка "сразить"👍 😁

To
Top

🤗

Кайзер Созе

да нет,что вы,если мужчина ПРИШЕЛ на первое свидание-он уже не мужчина.

To
Top

это же такая мелочь на самом деле

Кайзер Созе

мелочь на самом деле это дарить девушке букет без повода.а положим он подарил ей букет с 69 розами.он просил в магазине 70 но там не досчитались,большой такой красивый букет роз но 69.он подари,а ей пришло в голову их пересчитать.и первая ее мысль "да за кого он меня принимает?что это за намеки?не собираюсь я делать 69 на первом свидании!и ведь какой букет и все его видят и все заметят что роз 69 и что люди обо мне подумают?ну что за мерзавец!я не какая нибудь легкодоступная чтобы со мной так обращаться" и эти мысли бродят у нее в голове весь вечер.а он подарит ей букетище,попытается ее поцеловать,а букет будет мешать,она возьмет его в одну руку и уронит.ну случайно,он ведь не удобный,а что подумает он? "ну и что это такое?я сделал ей знак внимания,такой красивый букет а она его на пол бросает?это что за безобразие?и ради нее я так вырядился сегодня?туфли новые начистил,место в ресторане заказал а она со мной так?да какого черта?я что,кошелек на ножках чтобы все ее капризы выполнять?" и вот крутят они оба эти мысли в голове,не позволяя себе ничего лишнего и не располагая к себе собеседника и так и разойдутся,потому что неизвестно чего себе напридумали изза какого то букетика.

To
Top

да одну подари,но от души

Кайзер Созе

ладно подарю,но не потому что вы так сказали,а потому что я так решил)

To
Top

😆 🤗

Москва Златоглавая Z

Ну почему?! Просто возьмите на заметку и проследите, что будет дальше

To
Top

зачем

Москва Златоглавая Z

Иногда стоит. Человек раскрывается не всегда с первого свидания.

Aleksandrъ

Дарят цветы пидорасы .над дарить сразу ядерную боевую головку

To
Top

ну вам оно виднее

Игорь Трофимов

Он был с автоматом. Сами написали. Значит, мужчина.

Ча
Чака

да... расстрелять его надо... из этого автомата

To
Top

не

Ча
Чака

да

Иг
Игорь

не согласен

Ча
Чака

тебя в первую очередь жлоба расстреляем

To
Top

Чак,ну чего ты начинаешь

Tu
Tutby

он просто пришёл без цветов. А должен был?

To
Top

привет, ну там как у каждого получится

Doc.

Привет.

Tu
Tutby

цветы на первом свидании - это примитивный тест. Ни о чём.

Doc.

Мороженое. ))

Tu
Tutby

веник (цветы) некуда деть во время прогулки-свидания, мороженым можно обляпаться. ))))

Наталья

Не всегда и везде можно приобрести цветы.

To
Top

вот

Наталья

😊

Видмет Лапатыч Бизульо

С кирпичом, саженцем и без презика.

To
Top

преведуль

Фе
Фембот

Главное чтоб не без трусов))))

To
Top

я в реале что ли ваш зад не наблюдаю? ты дикарь совсем?

To
Top

изыди

To
Top

😄

Александр Владимирович Чегодаев

On mozet priiti,kuda s bolee suschestvennim podarkom

Ин
Инна

скупердяй автоматически

Nikola Mahkov

сэкономил на ресторан!

To
Top

от нищеброды

Nikola Mahkov

не согласен..

Галина Мазяркина

Да ладно, все бывает.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девушки вы девушки))

To
Top

от же

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно а девушки на первое свидания с чем должны приходить?😂

To
Top

с телефоном отключенным

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И отдавать паоням его)))