Александр К.

Вячеслав Котляров уже давно говорит что Земля это не геоид и не некий плоский диск, а сразу два в одном- Сотовая. Само тело как таковое в тысячи раз больше. Наша ,,сота" опаясана ледяной стеной, за которой есть еще земли-Соты. ?

Ответы
Геннадий Костарев

Мало ли говорящих безумцев, заражающих, своими ничем не обоснованными больными фантазиями, не способные мыслить самостоятельно головы им же подобных невежд.

Александр К.

НУ ВОТ НАПРИМЕР ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБРАТНОЕ ...ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД...

Геннадий Костарев

Зачем мне кому-либо что-либо доказывать?! Пусть безумцы "думают", если ещё им осталось чем думать, что хотят. Каждый человек лишь сам должен доказывать себе то, что считает для себя необходимым, лишь так человек сможет сохранять свою целостность и способность к постоянному самосовершенствованию, избегая опасных психических эпидемий, столь распространившихся ныне по всей планете.

Александр К.

ФАКТЫ ! ГДЕ ФАКТЫ...))

Геннадий Костарев

Вы не внимательно читаете, ибо уже сказал: каждый человек сам добывает руду своих достижений и перерабатывает, обогащает её в соответствии своим устремлениям и целям по Сознанию своему, стало быть и факты для каждого будут свои, но все они подтверждаются только самой Жизнью.

Александр К.

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.😉

Геннадий Костарев

Зачем продолжать бессмысленный диалог, если Вы заняты собою и не слышите своего собеседника, не желая даже напрячься мыслью?! Честь имею.

Виктор Ш

Есть книга, где точно установлено, что земля пустая, а в центре огненный шар! И жизнь там от динозавров до первобытных людей поясами! Вот где истина!

Виктор Ш

Да, и что! Чем это отличается от ваших источников?

Виктор Ш

Ничем не отличается! Фантазии очередного " гения" с неуемной жаждой прославиться!

Александр К.

копай глубже ..масоны правят миром..)))

Виктор Ш

Пусть правят! Так, как они правят никому не холодно не жарко!

Элана Королёва

и им еще не заинтересовались психиатры:))))? Хотя если он в философском плане. то там все возможно и опасности не представляет

Элана Королёва

Ну так стоит почитать учебники и все сразу станет ясно

Александр К.

да не умничай ..обезьяна тоже произошла не от человека)))

Элана Королёва

Не факт. Возможно это как раз был очень умный человек. И теперь другие его кормят и ходят на него смотреть

Александр К.

кто учебники писал и под чью диктовку не думал?

Элана Королёва

О тех. кто не думал. не ко мне. Этими не интересуюсь

Тася Гаврик

Это что еще за абракадабра)))) Слоны с черепахой уже не в счет??????????😝😝😝👍

Александр К.

КАКИЕ ЖЕ ОНИ МОИ ??? Я ТАКИМ ОБРАЗОМ УЗНАЮ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ..В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕВУШКИ ТАСИ.)))

Тася Гаврик

Ну, слава богу! А то я уже забеспокоилась, что с вами что-то не так!)))😆✌️

Скорпион Иванович

Это уже бред при наличии шизофрении. Пора к психиаторам обращаться!

Ал
Александр

Это ж надо так напиться, чтобы такая чушь в голову пришла.😀

Александр К.

http://samlib.ru/img/g/gudkow_a_a/ploskajazemlja/ploskajazemlja-1.png✌️

Людмила Варивоцкая

Могу поверить. Ведь где-то же ЭТА ВСЕЛЕННАЯ заканчивается...

Александр К.

мы очень мало знаем..

Людмила Варивоцкая

Да,Александр.. Я очень часто смотрю разные документальные фильмы здесь в Ю.ТУБе о необъяснимом ..И учёные ведут передачи..Могу и ночь просидеть ,забыв о времени в ночи.. Я сама очевидец ДАВНО.. НЛО...🥂ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ!😁

Gerrderoff Gerrder

Земля имеет форму чемодана. Чего тут рассуждая говорить.

Александр К.

И ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО)))

Gerrderoff Gerrder

В красивые и облачные дали.

Александр К.

А ЗНАЕШЬ Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛ)))

Gerrderoff Gerrder

Теперь, знаю

Александр К.

НАС УЖЕ ДВОЕ)))😂👍

Gerrderoff Gerrder

Геометрическая прогрессия нас не отпускает.

Мира Донна

Это он может съел грибочков или может еще чего ни того

Александр К.

ТАК КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ?

Мира Донна

Ерунда

Пётр Ермаков

После литра выпитой, я, пожалуй с Вами соглашусь...

Александр К.

кричи -не кричи а все будет как будет .мы букашки как мы что то можем изменить когда каждый только и мечтает заработать .купить машину .дом .все разговоры о благосостоянии но не души а материальном.не дочитал ни одного из вас но видно со стороны что и вы спорите .доказываете друг другу а надо что то делать совместно .что бы всякую херню искоренить .а если этого сделать нельзя то хрен знает чем заниматься и как жить.одно обидно -ты теперь знаешь что тебя используют ничего сделать не можешь .ощущаешь себя быдлом и не можешь ответить как хотелось бы всем этим правителям лям лям б--дям

Канцлер Полботинка.

Пиз...ть, не мешки ворочать. Доказательства есть?

Александр К.

Эрик Дубэй " ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА" Глава 1/аудиокнига

Канцлер Полботинка.

И что? Очередная порция бреда.

Александр К.

почитай

Канцлер Полботинка.

Даже не подумаю. Моя Земля - круглая.

Александр К.

так круглая или шарообразная?!!!!😂👍

Канцлер Полботинка.

Не придуривайся, ты меня прекрасно понял.

Александр К.

нет это не признак дури и ты это тоже знаешь..

Alisa Warshavsky

Кааак интересноооо! Впервые слышу!!!!

Александр К.

это конечно бред...но человек думает что правда!!

Alisa Warshavsky

Очень может быть, что не бред!

Андрей Мацнев

Где такую убойную траву продают?))

Александр К.

ВСЕ ВОПРОСЫ К СЛАВИКУ..))

Фенька *****

а шож его то никто не слышит?😄

Александр К.

СЛЫШАТ)))😊

Фенька *****

хтоооооо?

Александр К.

ДЕД ПИХХХТО))) И БАБКА ТАРАХХТО)))

Vladimir Osheschko

Интересно! И кто такой Котляров?

Александр К.

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D126673619657%26idx%3D0%26thumbType%3D32%26f%3D1&signatureToken=IZ8_xzNA72IqZ6tgEEzreQ

Vladimir Osheschko

Я не пользуюсь по известным причинам ссылками. Мне хватило бы информации из нескольких слов.

Александр К.

у вас телефон?

Никифоров Валерий

Ну , если в пространстве Римана ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хрень редьки не слаще....????....

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр К.

ЧТО? НЕ ВЕРИТЕ?

Галина Мазяркина

Много разного говорят....

Еп
Епифания

У Котлярова с головой как?

Александр К.

Эрик Дубэй " ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА" Глава 1/аудиокнига😉😅

Еп
Епифания

Ещё один ненормальный?

Александр К.

«Плутония» — научно-фантастический роман российского геолога и географа Владимира Афанасьевича Обручева. В романе рассказывается о путешествии учёных во внутреннюю полость Земли и об открытии подземного мира, населённого доисторическими существами.

Еп
Епифания

Ключевое слово - фантастический!

Александр К.

ничего нет из ничего..!!!

Еп
Епифания

Ссылаться на художественное произведение, как на источник знаний? Очень низкий сорт!

Александр К.

НЕ ЗНАЮ НЕ ЧИТАЛ))

Мальбонте

Да не, Земля – это коврик.

Мальбонте

Это тайна покрытая мраком, Макс 🤷‍♀️

Александр К.

а что вы вообще знаете о земле ...курс обучения то что в школе наширяли вам в мозги!?))))😂😂👈

Мальбонте

Макс, вот после этого бреда даже не отвечай.