Любовь

Моими фото пользуются постоянно то я директор,то на сайтах знакомств . Одна подруга вообще разместила мои фото и номер сота в интим услугах. Вы отслеживаете в поиске свои фото?

Ответы
Сергей Крылов

По фиг! Это же известность! Так пусть и будет! Я, по натуре общительный человек, так без всяких сайтов, переспал с половиной женщин в моем городе, а если по правде, то на одной руке, пальцев хватит, со сколькими женщинами у меня были близкие отношения! Молва людская, херли сделаешь! Ну и ещё коварство!

Alexandr S.....e

Неоднократно-знакомых дам(порядочных)-фото в каких то "озабоченных" сетях-встречаю...От того, что-регистрируясь-не глядим условия пользовательские, в которых написано:...использовать в рекламных целях...

Натка М_Мак

Один раз одна тетка из Израиля завела страничку в ок с моим фото. Но там была ревность. Она, видимо, хотела от моего имени «наобщаться» и предьявить тому, кого ревновала

Лариса Хуснутдинова

нет,пусть радуются ,если серьезные люди поймут ,что фейк, если нет ,тут ничего не поделать ,потому время тратить на поиск своих фото считаю напраслиной

Ок
Оксана

Значит у Вас есть определенная харизма, раз именно Ваши фото используют в таких целях. Насчёт себя я абсолютно спокойна, у меня такой харизмы нет...)))

Любовь

Не задумывалась над этим.)))))

Ок
Оксана

Значит есть повод для гордости! )))

Любовь

Гордится не чем, это точно!))))))

Ок
Оксана

Да ну! Это же равносильно лицу с обложки! А в остальном конечно не обидно что смотрят, обидно что бесплатно...

Любовь

О деньгах не подумала!)))))

Не
Несмеяна

Один раз взломали мою страницу, даже не поняла_зачем. А в других сетях меня нет, может фото и гуляют где-то, не знаю.

Татьяна Морозова

нет ...и пока не натыкалась....не сносить головы кого обнаружу...обидчика сниму в бане и отправлю в порно...))

Илья Ф

Ну, я, надо полагать, не такой красавчик, как Вы, чтобы моими фотографиями кто-то вот так пользовался.

Ел
Елена

Однажды в одноклассниках подруга увидела, но там быстро свернули страницу

Любовь

Да а потом к друзьям вашим могут зайти и денег попросить.)))))))))))

Ел
Елена

Я сразу заметку создала, что страница фейковая

Юрий Сотник

Недосуг... Пусть пользуются, не жалко, если так... Но не звонили ни разу...

Пичуев Евгений

Хороша, Я горжусь тобой, будь такой всегда, и каждый позавидует

Любовь

Спасибо ток завидовать не чему.

Пичуев Евгений

Тебя рассудит твой близкий человек

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю - как это делать - отслеживать... Просветите!

Сергей Тычинский

Прошёл через подобное.с тех пор своё фото не выставляю.

Antitролль. Игорь

а для чего используют то?!!!!🤔 Отпугивают кого то?🙄🤣

Любовь

Наверное)))))))

Ин
Инга.

Подруга разместила ваше фото? Хороша подруга.

Галина Мазяркина

Нет, никогда этого не делала и не знаю как....

Елена Crimea

Интересная мысль. Надо посмотреть. Спасибо

Валерий Киселев

Мои, видимо, не столь привлекательны.

Григорий Краснов

Уж не знаю, чё хотели они добиться?

Чёрный Кот

я не так красив, чтоб переживать...

Viktor!Просто Viktor..

нет,считаю,что мне это не надо