Александр Кочетов

А Вам не кажется что Обсуждай это Кроссворд в живую с составителем?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)..

Александр Кочетов

ПЛУТЫ......

Роман Ефремов

http://maidanua.org/2015/04/pyat-hlavnyih-sovetskyh-myfov-o-velykoj-vojne/ .

Александр Кочетов

СКОПИРОВАЛ МАТЕРИАЛ -БЛАГОДАРЮ

Роман Ефремов

http://politolog.net/russia/yapomnyuyagorzhusya-russkij-narod-pobeditel-sluzhil-gitleru-tak-zhe-ryano-kak-stalinu-foto-video/ ... «Япомнюягоржуся!» Русский «народ-победитель» служил Гитлеру так же рьяно, как и Сталину (фото, видео).....

Александр Кочетов

ОБЬЯСНЕНИЕ ЕСТЬ НО ПОКА ТАЙНА

Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Ирина Капустина

Не кажется. Когда разгадываешь кроссворд - самое плохое, что может случиться, - стирать неправильно угаданное слово. А тут некоторые "умельцы" так обложат - только успевай узнавать неведомые слова и обороты!

Александр Кочетов

ВАМ КАК УДОБНЕЙ ТАК И ЖИВИТЕ

Александр Кочетов

ПРИЯТНО ОЧЕНЬ

Татьяна Трубанос Князева

да какой кроссворд???? просто набор вопросов,- а то и просто необдуманных фраз- люди хотят общаться, Не каждый же в реальной жизни легко идет на общение, а это отдушина для многих

Александр Кочетов

простенький кроссвордик...юный ещё..

Юлия Ненько

Иногда кажется. Когда попадаются вопросы,на которые есть только один правильный ответ. Типа,кто победил там то или как называлось такое-то место.

Александр Кочетов

ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ

Игорь Сеитов

Согласен, только не все это понимают. Например, на мои загадки отвечают: "погугли", "учи географию", "зачем тебе знать?" и т.д.

Александр Кочетов

ТОЧНО УДИВЛЕНИЕ И МОЁ ЕСТЬ В ТАКИХ ВОПРОСАХ

Юрий

...Я ДУМАЮ . ИНТЕРЕСНЕЕ . ГЛУБЖЕ . ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ КРОССВОРД . ДА И ОБЩЕНИЕ СОПУТСТВУЕТ . ЧТО ВСЕМ НЕОБХОДИМО ...

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНЯТНО ОТВЕТИЛИ В САМОМ ЖИЗНЕННОМ ОБРАЗЕ ОБЩЕНИЕ ХОТЬ И ОНЛАЙН

Константин Ливанов

Временами похож.. но иногда бывают уникальные вопросы... типа - "кто я".... это уже из области психиатрии...

Зинаида Кузнецова

А что тут плохого? Мне нравиться здесь общаться, тем более онлайн. Такого живого сайта больше нет

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ФАНТАЗИЯ И ВСЁ

Светлана Светина

кажется, Александр.. Но наверное вживую мы с Вами далековато.. А обсудили бы,да?) Под чаек...

Светлана Светина

а ты сейчас уже дома?

Александр Кочетов

ДОМА ДА

Василий Жаренко

В кроссворде шаг влево, шаг вправо не допускается, а тут хоть прыгай, хоть на голове стой.

Александр Кочетов

СМЕШНО НАПИСАЛИ -ТОЧНО

Василий Жаренко

Так если оно так и есть.

Александр Дикий

Не...нормально...есть толковые ответы...толковые вопросы....ну и кросвордов маненько))))

Александр Кочетов

Конечно есть вопросы толковые -не из ряда кроссвордов

Александр Дикий

Да это люди Вики осваивают....и умничают через неё)))))))))

Александр Кочетов

наверно......кто их знает чьи они...-люди-вопросы

Александр Дикий

Да не нравится, пропускайте...хотя и тупой вопрос, уже даёт характеристику человеку....

Лида Бавинова

я бы не сказала.....хоть может и есть и таковые ....виртуал и анонимность тут есть.....

Александр Кочетов

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

_P
_Beibit_ Playboy_

смотря что задавать, это как в поддавки с самим собой, столько уступков делаешь)

Александр Кочетов

СМЕШНО И ПО ДУШАМ БЫВАЕТ ИЛИ О ПОЛИТИКЕ

Светлана

интересный сайт, вопрос-ответ, мозги работают, а значит голова варит

Александр Кочетов

СПАСИБОР

Rishat Imangulov

Вроде нет, тут и девчонки такие ушлые и мужики нормально, в адеквате

Александр Кочетов

ПОГОВОРИТЬ МОЖНО-НЕПОХО

Василиса

нет..ето просто иногда сворованньіе мудрьіе мьісли в чужих людей..

Александр Кочетов

так бывает даже и неподозревая

Владислава Соседко

Может быть но так иногда приятно общаться с незнакомыми людьми

Александр Кочетов

чудесно

Alexey Dongle

когда мне кажется - я крещусь. но тогда еще больше кажется!!!

Александр Кочетов

МЕТОДЫ НЕ ЕДИНЫ

Ольга Титаева

Похоже на то))) Иногда очень интересно-занимательный...

Александр Кочетов

СПАСИБО

Ольга Титаева

Удачных Вам кроссвордов!