Елена

А Вы поёте песенки , когда в квартире делаете уборку?

Ответы
Александр Котвицкий

Я уборку не делаю. В военном училище мне командир запретил петь в строю. Разрешил беззвучно рот открывать. Слон на моих ушах потоптался. Так что я вообще не пою.

Михаил Ряховский

Я просто так, всю жизнь пою. К сожалению, уборку в квартире я не делаю, но когда занимаюсь другой работой бывает, что и пою. И даже громко.

Эдуард Сухинин

бывает, но лучше меня не слышать, медведь не просто на ухо наступил, а основательно на ушах попрыгал😊

Алевтина Немерова

Пою, когда на кухне посуду мою или готовлю обед….. Может быть, там акустика лучше…😊 .

Елена

😀 👍 🌹 ☕ 🍰

Сергей Zzzzzz

Я пою песенки и в душе и во время уборки, это задает ритм и поднимает настроение)

Павел

нет.соседи матерится начинают.да и тяжелый метал все равно голос заглушает.

Граф Пупыркин

Не смотрю и слушаю ТВ так как я убираюсь рано в 03 часа примерно либо около 06

Константин Румянцев

Нет,а иногда пою про себя,не занимаясь уборкой...............................👤

Елена

😀 👍

Елена

будьте здоровы

Константин Румянцев

И вам взаимно.................................👤

Клякса \m/

Естественно 🙈.я пою практически на протяжении всего дня🎶🎵

Alisher Nurmatov

какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая,какая ты прелестная моя богиня любви и страсти, такая вкусная, аппетитная, нежная, сладкая, горячая, красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты
Привет!! миледий ваша красота меня очаровало безумно с первого взгляда красивая, элегантная, шикарная, сексуальная, сексапильная, страстная, огненная как вулкан страстей...как женщина моей мечты

Владимир Федоров

Конечно! Песня нам строить и жить помогает. А для чего такой вопрос ?

Че Тута Ась

Нет конечно боюсь что мусор от моих песен разбегаться начнет

Елена

😀 👍

Mykola Stasyuk

Слушаю музыку и может что то под нос бубню когда дом убираю.

Эдуард Сухинин

😊 БЫВАЕТ, НО УДОВОЛЬСТВИЯ ЭТО ДРУГИМ НЕ ПРИНОСИТ

Андрей

так как я не убираю в квартире поэтому не пою)))))))))

Николай Новиков

если приходится самому,то нецензурные,матерные 🙂

Владимир Соколов

Да, даже когда не делаю уборку всеровно пою...

Strannik Mr.

Нет, только озвучиваю похоронный марш...

Oleg Anton

Включаю он-лайн радио и слушаю.Иногда.

Раиса Варавва

Бываёть, однако😃 😅 😁 😆

Альберт Мухаметшин

неа - если и убираюсь, быстренько