Людмила Кармаева

Для счастья не так много надо?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Лена

Человеку, вообще, очень мало в жизни нужно. Когда летом живешь на даче, понимаешь, что обходишься минимальным набором вещей. Да, и самое лучшее дается нам в жизни бесплатно

Алия

Вот если попадешь на необитаемый остров .То точно много не надо. Еда да кров. А у нас машина,айфон 6,аипад и много много заморочек

Алия

Все очень относительно. Молодые женщины чувствуют себя старушками. А женщины в возрасте чувствкют себя молодыми.

Людмила Кармаева

Мне 50 и я наслаждаюсь своим возрастом

Алия

Это прекрасно. Вы красивая. И наверное обаятельная.

Людмила Кармаева

Все женщины красивые и обоятельные)))

Алия

🙂

Бегущая По Волнам

Ты думаешь, что деньги, алкоголь и шлюхи сделают тебя счастливым?
Правильно думаешь.
Сделают. ........анекдот 🙂

Людмила Кармаева

А если не анекдот?

Бегущая По Волнам

тогда так .......- Желаю Вам большого счастья!- Лучше пусть небольшого, но регулярно.

Людмила Кармаева

Спасибо

Александр Гаврилов

пожалуй у каждого свои представления по поводу счастья. кто то купил велосипед и счастлив. а кто то завод.

Людмила Кармаева

А может достаточно рядом любимого человека?

Александр Гаврилов

это тоже верно. просто люди разучились любить по настоящему. им прежде всего нужна выгодная позиция.

Людмила Кармаева

Если вы так думаете, рядом с вами будут именно такие...

Александр Гаврилов

я так думаю исходя из реальной ситуации. мнения большинства. а сам я категорически против таких ценностей.

Людмила Кармаева

Это ваше мнение и оно верное)!

Гудвин

Да.Один из вариантов...Лишиться всего,набедоваться и получить самое необходимое.

Гудвин

Какие именно? Личные,профессиональные?))))

Людмила Кармаева

В целом

Гудвин

Хотелось бы лучше...)))

Людмила Кармаева

Старайтесь, все в ваших руках

Гудвин

Да ладно!?

Aleksei Sirbu

Всего лишь ,осуществить светлую патриотизацию.Но ее нужно ,требовать от Кремля.

Наталья Кучеренко

Не много .Здоровые родители счастливые дети .и 17 миллионов доларов

Сергей Рыжков

Надо любить и быть любимым и счастье поселится в вашем доме.

Людмила Кармаева

Спасибо, добрый мужчина!

Сергей Рыжков

Почему бы и нет. Жизнь прекрасна. И надо радоваться каждому прожитому дню.

Людмила Кармаева

Радуемся...привет

Сергей Рыжков

Привет! Какое замечательное солнечное утро!

Людмила Кармаева

Здрасте

Вадим Малахов

Как мало человеку надо для счастья, когда у него всё есть! )

Людмила Кармаева

Счастье вокруг нас, не всегда его замечаем

Вадим Малахов

Оно внутри

Людмила Кармаева

Точно

Сергей Саяпин

Дом,хорошая женщина, прекрасные дети и стакан воды... 😄

Се
Серафима

чтобы окружали те, кому ты нужен и кто тебе нужен

Людмила Кармаева

И это тоже

Лю
Людмила

совсем мало, иногда одного взгляда достаточно))

Лю
Людмила

Я тоже))) Людьми, которые рядом!

Людмила Кармаева

Дети есть...работа есть...возраст замечательный...счастье!

Лю
Людмила

Даа)))

Людмила Кармаева

Приятного вечера

Лю
Людмила

И Вам, спокойной ночи

Регина Алексеева

оно вокруг. особенно в природе. умейте видеть

Руслан Мамедов

ценить што имеиш и добиватца большего и все

Людмила Кармаева

Можно и так

Ермек Дауренбеков

Мне для счастья надо быть с тобою рядом

Владимир Фоминов

Смотря что тебе нужно для щастья хд

Людмила Кармаева

А вам?

Владимир Фоминов

Дену будущую )

Li
Liver_Alive64

совсем малость-быть счастливым

Андрей Серов

Совсем каплю-любви,понимания!

Людмила Кармаева

И этого тоже

Андрей Серов

дай вам БОГ

Людмила Кармаева

Счастья вам

Андрей Серов

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Baraholshik

как минимум шалаш и любимого

Людмила Кармаева

В точку