Если задачу можно решить, не стоит о ней тревожиться, а если нельзя?
любую задачу можно решить, а что тревожиться? не знаешь, как решить, спроси совета у того, кто знает
Процитирую Стругацких: "Мы знаем, что у задачи нет решения. Мы хотим знать, как ее решать"...
тем более. зачем заморачиваться тем что ахрененно пугает
стоит сделать из нее миф и посмотреть, что получится
стоит сделать из нее миф и посмотреть, что получится
... а если нельзя, то тревожиться о ней бесполезно...
прямо в яблочко
так и снайпером можно стать 
то оставить в покое и не заморачиваться
а если нельзя, то стоит потревожиться
можно потревожиться и решить
надо её отставить в сторону.
Нужно кого-то потревожить)))
не стоит за нее браться)
тем более не стоит.....
стоит задуматься
можно.. 
Ух ты какая
помощи просить
тоже не стоит
ну если стоит то стоит:-)):-)):-)):-))
ТО И не НУЖНО
тревожся!
Решать.