Найдёнышь

Верите ли Вы гороскопам?

Ответы
Александр Парфентьев

Вчера по телефону мне кто-то сказал, что у меня на кухне курица снесла яйцо. Пошел на кухню. Начал искать курицу. Не нашел. Заглянул в холодильник, а там, на дверной полке, и впрямь, одно яйцо лежит. Но, думаю, постой, я же позавчера "десяток" купил; девять - на омлет ушло, вот, одно и осталось. И это я хорошо помню. Просто, так получилось само собой. Однако, по гороскопу-то получается, что это яйцо для меня снесла курица. Может, та, которая лежит в морозильной камере того же холодильника? По гороскопу получается, что так.

Может быть, инсказательную суть этой придуманной истории трудно понять. Ладно. Тогда расскажу непридуманную, довольно забавную историю, которая будет как раз «в тему»

Как-то раз нужно было вырыть на участке длинную и довольно глубокую траншею под трубопровод. Хотелось сделать поскорей. Что называется, зудилось. Проснулся с рассветом, часов в пять, и скорей – за дело. Для настроения включил для себя радио «Ретро FM» - там музыку передают вперемешку с новостями, и еще и еще эти самые астрологические прогнозы изредка передают. И на один из них я обратил тогда свое внимание. Время было уже где-то часов 8 – 9 утра.
И вот, дождавшись своего знака по гороскопу, слышу примерно следующее.
«Сегодня стрельцам предстоит нелегкий день, потому что нужно будет преодолевать собственную лень, с чем справиться будет непросто. Нужно будет приложить усилие, чтобы заставить себя что-то сделать».
Ну, примерно так.
Слушаю эту, извините, чушь, а сам уже, можно сказать, умылся трудовым пОтом и, прямо-таки, ловлю кайф от количества выполненной в этот день работы. А тут, опаньки, оказывается мне нужно было преодолевать собственную лень. Право, мне стало весело. А тут и музыка хорошая подоспела. И я с в отличном настроении продолжил работу.
Так, вот, вами и подумайте, верить гороскопам или нет. Спасибо.

Добрый День

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?

«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».

Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Ленточка В Косе

Нет. Это потому что я стала в храм ходить. Но вам скажу,когда то давно,я была молодая,в газете Комсомольская правда,был так наз Непальский гороскоп, Он был вообще,,день в день ,все точно

Нина Ковалёва

Спасибо!

Глафира Мур

Когда только Глоба начали свою карьеру,в журнале была акция: выслать им свои данные и они напишут гороскоп....Я выслала ...они на полгода (каждый день) расписали...Вы не поверите-точно.....

Салават Касимов

нет. настоящий гороскоп составляется не на табун людей, а каждому индивидуально, с учетом времени и даты рождения, а также с учетом географических координат места рождения

На
Натали

У меня ощущение, что создали 12 возможных вариантов. И тасуют их между 12 знаками, меняя местами ежедневно. Не сбывается, но настроение поднимает

Нина Ковалёва

Настроение точно поднимает😄

На
Натали

Представьте, если бы у всех всегда сбывалось. Скучно было бы, это же каждые 12 дней удача, поражение, развод, любовь и т. д.))

Татьяна Романюк

Если правильно составленным и конечно на конкретного человека, то верю Астрология это эмпирическая наука, которой несколько тысячелетий.

Нина Ковалёва

Вот и я думаю, что это наука.

Миша Мейлиев

у гороскопа вся правильная http://www.astronet.ru/db/map/ по этой найти ваши день рождения изменяя цифры.здесь должен луна. где луна и ваша гороскопы

Виталий Бугриев

Фигня!Хороших астрологов по пальцам перечесть, а туфту, что гонят по радио и телевидению, не рекомендую слушать вообще!

Луиза Бальтазар

Не верю.

Feliks Zakopnuk

Согласно сегодняшним пересмотрам оси земли Я получаюсь овцебыком. Ну нет такого знака нету и всё. А так бы верил.

Ирина Зяброва

На каждый день которые-нет не верю,а-если вобще взять характеристику каждого знака задатка,то да верю-совпадает

Нина Глушкова

МИРА, Добра и прекрасного настроения!!!
Очень красиво, посмотрите!!!! http://www.playcast.ru/view/2353759/1c68e118328b4bb6eaef2c195ea178f1e708f415pl

S♣
S♣R♣*

А ЧТО ОТ ГОРОСКОПА ВЕРА ВЫШЛА?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Короленко

конечно интересно что говорят астрологи, но не верю, каждый сам творец своего счастья

Aleh My

если прогноз хороший позитивной, то верю!

Андрей Короленко

Умница, так и продолжайте, а плохие просто не читайте и все будет если захотите сбудется. УДАЧИ!!!

Тамара Рожкова

Вроде грех...но почитаешь иногда с утра....останавливаешь себя от каких-то действий.....

Александр Cамущенко

Верить можно звёздам, но они молчат. Людям можно доверять, но они часто ошибаются.

Елена Алексеева

Иногда 😉 С их помощью хорошо оправдывать неудачи и настраиваться на добрый лад 🙂

Александр Федянин

человек должен верить,хотя бы чему-нибудь...Я выбираю гороскоп,а что это такое?

О_
Олег _Хроменко

ОН даёт общие тенденции , а конкретика сбывается редко , почти что наугад ...

Нина Ковалёва

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... только когда его делает специалист...например, Маргарита Володина...