ОГ
Оксана Гречанникова

Кто зачем здесь сидит? У кого какие цели?)

362
54
0
Ответы
Светалана Магдалина
Светалана Магдалина

Много свободного времени, так как в моей стране хаос ( изгнана с родного города). Проверяю почту и общаюсь дополнительно с вами всеми. 🙂

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Сама не знаю. Читаю интересную книгу и время от времени сюда заглядываю...Определнной цели У МЕНЯ нет

7
0
ОГ
Оксана Гречанникова

Какую книгу читаете?

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

"Престолонаследник". Автор Б.К.Святкин. Познакомилась тут на сайте с человеком, который предложил почитать в эл. виде книгу, которую написал его тесть. Я сначала, как-то внутри сомневалась,но не хотела его обидеть и согласилась. Я рада, что согласилась, ведь случайностей не бывает. Считаю Бог знает, что мне надо эти материалы прочитать. Он просит мнение написать. Я читаю, делаю заметки, чтобы потом поделиться впечатлением и мнением. Часть книги(хотя это скорее очерк , в некоторых местах, как статья) для меня близкая, часть нет, но я люблю обо всём иметь своё мнение и дочитаю. Мне приходилось работать с молодежью, я вседа должна была быть готова ответить, поделиться своим мнением о чем-то новом (фильме, передаче). Мне приходилось смотреть и читать с этой целью, как бы для работы. Сейчас просто для себя и очень прочувствовала этих людей...

1
ОГ
Оксана Гречанникова

Да, видела предложение этого человека. Спасибо за ответ. 🙂

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

У меня на некоторые моменты другое мнение, но их позицию уважаю. Они немного как дети, очень справедливые , искренние, наивные, хотя и сильные духом, мы все разные...

1
ОГ
Оксана Гречанникова

Взгляну на досуге. По крайней мере, попробую...

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Они (это автор, тесть и зять), конечно, профессора и очень образованные люди, но мне кажется, что если бы они прочли некоторые современные книги, то перестали бы ломиться в открытую дверь. Всё под контролем...

1
АС
Алексей Степанов

Общение печенье с человеками у которых разное мнение на одни и те же вещи

0
0
ЭИ
Эршат Ибрагимов

отвечать на нелепые ? которые задают некоторые, делать нечего

0
0
Elena
Elena

Отвлечься немножко, иногда интересные вопросы проскакивают

0
0
Елена Овсянникова
Елена Овсянникова

Страдаю от информационного голода, иначе мозги засохнут.

1
0
ОГ
Оксана Гречанникова

Здесь информации минимум))

1
Тома
Тома

интересно..чем сидеть на лавочке и обсуждать соседей...

0
0
ЕК
Евгений Комиссаров

Просто поболтать ни о чём,отвлечься от рутины жизни.

0
0
*********
*********

так просто , может кто то вопрос интересный задаст .

0
0
Де
Денис

А мне просто интересно , какие мысли у народа 🙂

8
0
Де
Денис

Разные. Вообще серьезно нельзя к нашей жизни относиться

1
ОГ
Оксана Гречанникова

Так это еще уметь надо, относиться несерьезно))

1
Де
Денис

Это да ! Но я думаю, что нам помогут.

1
ОГ
Оксана Гречанникова

А, ну да, "учителя" по жизни)))

1
Де
Денис

Ага-сенсеи!

1
Сергей Коншин
Сергей Коншин

Ответить... на глупые вопросы и развлечься

0
0
Ольга Дмитриевна
Ольга Дмитриевна

на лавочке не сидим, так здесь интереснее

0
0
ЕК
Елена Кузик

Абсалюютно никаких я редко сюда захожу

0
0
НБ
Наталья Блинникова

отдохнуть (отвлечься) от работы за ПК

0
0
Александр
Александр

Время убить и по прикалываться а вы?

18
0
Александр
Александр

Зачем? Ощущение полета это такой кайф!

1
ОГ
Оксана Гречанникова

стала побаиваться...

1
Александр
Александр

Почему? Были преценденты?

1
ОГ
Оксана Гречанникова

народ что-то сыпаться стал оттуда. Решила не рисковать.

1
Александр
Александр

Правда? Я не замечал

1
Наталья Кирина
Наталья Кирина

Просто интересно.как мыслят другие

0
0
Лидия Лебедева
Лидия Лебедева

общение и у кого еще какие то цели

0
0
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Не так чувствую своё одиночество.

0
0
Андрей
Андрей

цель у нас одна коммунизм))))))))))))))

4
0
Андрей
Андрей

я пошутил ! надеюсь понятно!

1
Андрей
Андрей

или мир во всем мире!))))

1
ЛК
Любовь Корчагина

Не знаю... заглянула с любопытсва.

0
0
Следующая страница