Кто зачем здесь сидит? У кого какие цели?)
Много свободного времени, так как в моей стране хаос ( изгнана с родного города). Проверяю почту и общаюсь дополнительно с вами всеми. 
Сама не знаю. Читаю интересную книгу и время от времени сюда заглядываю...Определнной цели У МЕНЯ нет
Какую книгу читаете?
"Престолонаследник". Автор Б.К.Святкин. Познакомилась тут на сайте с человеком, который предложил почитать в эл. виде книгу, которую написал его тесть. Я сначала, как-то внутри сомневалась,но не хотела его обидеть и согласилась. Я рада, что согласилась, ведь случайностей не бывает. Считаю Бог знает, что мне надо эти материалы прочитать. Он просит мнение написать. Я читаю, делаю заметки, чтобы потом поделиться впечатлением и мнением. Часть книги(хотя это скорее очерк , в некоторых местах, как статья) для меня близкая, часть нет, но я люблю обо всём иметь своё мнение и дочитаю. Мне приходилось работать с молодежью, я вседа должна была быть готова ответить, поделиться своим мнением о чем-то новом (фильме, передаче). Мне приходилось смотреть и читать с этой целью, как бы для работы. Сейчас просто для себя и очень прочувствовала этих людей...
Да, видела предложение этого человека. Спасибо за ответ. 
У меня на некоторые моменты другое мнение, но их позицию уважаю. Они немного как дети, очень справедливые , искренние, наивные, хотя и сильные духом, мы все разные...
Взгляну на досуге. По крайней мере, попробую...
Они (это автор, тесть и зять), конечно, профессора и очень образованные люди, но мне кажется, что если бы они прочли некоторые современные книги, то перестали бы ломиться в открытую дверь. Всё под контролем...
Общение печенье с человеками у которых разное мнение на одни и те же вещи
отвечать на нелепые ? которые задают некоторые, делать нечего
Отвлечься немножко, иногда интересные вопросы проскакивают
Страдаю от информационного голода, иначе мозги засохнут.
Здесь информации минимум))
интересно..чем сидеть на лавочке и обсуждать соседей...
Просто поболтать ни о чём,отвлечься от рутины жизни.
так просто , может кто то вопрос интересный задаст .
А мне просто интересно , какие мысли у народа 
Разные. Вообще серьезно нельзя к нашей жизни относиться
Так это еще уметь надо, относиться несерьезно))
Это да ! Но я думаю, что нам помогут.
А, ну да, "учителя" по жизни)))
Ага-сенсеи!
Ответить... на глупые вопросы и развлечься
на лавочке не сидим, так здесь интереснее
Абсалюютно никаких я редко сюда захожу
отдохнуть (отвлечься) от работы за ПК
Время убить и по прикалываться а вы?
Зачем? Ощущение полета это такой кайф!
стала побаиваться...
Почему? Были преценденты?
народ что-то сыпаться стал оттуда. Решила не рисковать.
Правда? Я не замечал
Просто интересно.как мыслят другие
общение и у кого еще какие то цели
Не так чувствую своё одиночество.
цель у нас одна коммунизм))))))))))))))
Не знаю... заглянула с любопытсва.
