Ян Удалый

Неужели Путин станет главой союзного государства Россия-Белоруссия ?

Ответы
Zharkenova Natalay

появилась информация о том, что Владимир Путин возглавит Союзное государство, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на источники в администрации Александра Лукашенко. 13-14 декабря состоится визит Президента РФ Владимира Путина в Минск, в ходе которого будет подписан уже подготовленный Конституционный акт, провозглашающий Союзное государство России и Белоруссии, сообщили радиостанции источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко. По информации источников, Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента России. Президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.
Премьер-министр России Виктор Зубков, вероятно, станет главой союзного правительства. Его кандидатура еще в октябре 2007 года была внесена на рассмотрение высшего госсовета Союзного государства Белоруссии и России.
Две недели назад Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин заявил, что после выборов в Госдуму депутаты примут нормативно-правовую базу Союзного государства. Он отметил, что в случае принятия нормативно-правовой базы Союзного государства будут потрачены миллиарды долларов на создание рабочих мест в России и Белоруссии. Спикер Госдумы РФ и глава партии "Единая Россия" Борис Грызлов также ранее обещал, что возможные сроки принятия Конституционного акта союза Белоруссии и России будут названы сразу после парламентских выборов в России 2 декабря.

Ян Удалый

Чего только не сделают,лишь бы при власти остаться

Шутник

пиздец тогда все обречены на нищету. будут бабло вливать в белорусию, как в крым, при этом друзья его своруют 90%, а он белый и пушистый летит со стерхами и срет сверху на всех сука😅

Ан
Андрей

Президентом будет Володин а ВВП будет над схваткой.Недаром батьку в монастырь возил.Обычно после таких поездок.случаются кардинальные события.

Ян Удалый

Володина ещё надо выбрать

Ан
Андрей

Если Зеленского выбрали это факт..А Володин авторитетный.

Ян Удалый

Так может и мы Галустяна выберем!

Ан
Андрей

Пока вы с Ввп квн не пройдет.

Светлана Войцеховская

Что придумают как продлить срок-это факт! Новое государство придумают,конституцию поменяют....ходовок много......

Ян Удалый

Совершенно верно-именно продлить срок !

Светлана Войцеховская

Что с Белоруссией объединяться - я в это не верю. Каждый хочет быть царем и продолжить династию в детях.....

Николай Дубинин

...Путин не пойдет на этот блудняк. Он предпочтет иную форму власти, например Сенат. С его авторитетом, это лучший вариант. Россию, после Путина, скорее ждет военный переворот. На фоне соплежующих во власти, это уже не призрачно, а четко и ясно.

Сергей Остёрский

Бацька не допустит этого.

Николай

На пенсию то точно не уйдет.А вот единого государства Россия и Беларусь,к 24 году вряд ли получится

Галина Коровина

Ну зачем панику поднимать, нет конечно. Белоруссия вполне самостоятельное государство.

Людмила Козина ( Агеева )

Что,Вы ,Батька не допустить,нам ,бы его,порядок однозначно навёл !!!👍👍👍👍

Николай Новиков

Теперь у нас будут два батьки,рулить по очереди будут,ну как Путин с Медведевым 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы стать главой государства надо прожить в нем не менее 10 лет. По конституции .

Ян Удалый

Он не будет главой белоруссии,он будет главой нового государства и будет новая конституция

Валерий

Станет,потому что больше президентом России ему не быть,как говорится доигрался

Афина

Здравствуйте,,,мы из России! А что это вы, нам ,с порога , сразу угрожаете?

Анна Киселева

Не дай бог! Еще и Белоруссию доведет до такого состояния как Россию.

Ирина Неизвестная

они что? решили объединится? Да никогда Лукашенко не отдаст власть.

Ян Удалый

Так ему 66 лет -не возраст для политика

Ян Удалый

Это что такое ?

Ирина Неизвестная

перескочила строка))) а 3 срока по Конституции? больше нельзя быть презид.

Ян Удалый

Ну так директор союзного государства это совсе другое!

Ma
Mass.terr

Лучше бы конечно Батька. У нас 90% чиновников пора расстрелять.

Ma
Mass.terr

В России. Я тут с 10-летнего возраста. В Белоруссию возвращался в 2010, но пожил всего 2 месяца, и уехал. РБ это уже не БССР...

Па
Партизанка***

👌 именно БССР..со всеми его недостатками....страна стоит на месте.если не катится взад!с таким правителем!

Ma
Mass.terr

По положению - да. Но не по запросам и амбициям. Я купил перед отъездом телевизор Витязь, как раз недалеко от завода жил. Вся коробка исписана лозунгами "Слелано в центре Европы". "Made in Belarus" и т.д. Недавно оторвал планку с названием, а под ней "Samsung"...

Па
Партизанка***

какие там амбиции!!!сплошная показуха и мерзость! телек глянешь ,только фестивали да олимпиады..а в коровниках коровы дохнут от голода..летом!!!!!!!!!

Ma
Mass.terr

Эх...(((

Татьяна Морозова

очень похоже, ведь есть ещё Абхазия, Грузия, Украина, Чечня

Я Это Екатерина

Что вы за него волнуетесь. Главное кем станут люди, народ.

Brown Sparrow

а в чём проблема то? хотели, чтобы это был назарбаев?))))))))

Ян Удалый

Я хотел бы что вы ответили конкретно на поставленный вопрос и не пишите про сослагательное наклонение ,которое не терпит история .Пожалуста

Ефросинья Бурлакова

Жили бы! Хотя бы потому, что они уже жили так , они привыкли жить так, у них есть система рыночного образа жизни. И никакой Анатолий Борисович не смог бы изменить в худшую сторону. Мы все из СССР , экономика фактически строится заново, меняются производственные отношения, строится новая фискальная система, без проб и ошибок не обходится. Нужно время очень большое, чтобы у нас в странах было построено новое буржуазное общество. Ещё раз повторю, что во всех странах из бывшего СССР практически общие проблемы.

Brown Sparrow

в эмиратах человечка нельзя поставить извне, на любую руководящую должность если он не коренной араб...

Ян Удалый

Опять 25,вы не отвечаете на вопрос.Расскажу анекдот на эту тему: встречаются три мальчика-один говорит-я живу в 2 этажной квартире в центре города,второй мальчик говорит: а я живу за городом ,но в большом котедже и у меня есть садовник и охранник,а третий мальчик говорит: а у меня..а у меня ,а я вам всем пизды дам!

Ефросинья Бурлакова

Passer_Simplex, где это вы прочитали про доходы ОАЭ в размере 5%?😂 Это их планы в обозримом будущем. Вы хотя бы википедию читали , что ли! В настоящее время доля нефтегазовых показателей в ВВП ОАЭ немного меньше 30%. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/406708/vvp-oae-vse-menshe-zavisit-ot-nefti Но надо отметить, что этого они достигли не сразу, а ещё совсем недавно нефть и газ у них составлял до 90% ВВП.

Doc.

Белорусы - протестуйте!!!! Пыня и вашу страну угандошит...

М*
Михаил ******

...А нам это надо... ? Думаю, что и "батька", не согласится.

Ян Удалый

Он останется

М*
Михаил ******

Я также думаю...

Наталья Самойленко

А кто сказал,что будем объединяться?Я,лично за Путина!