Алексей Овчинников

Для чего нужен курвиметр?

Ответы · страница 4
Елена &

польских шлюх оценивать))до чего они там в Европе докатились)))🤦‍♀️ 😁

Алексей Овчинников

это прибор измерения кривых линий на карте

Елена &

хм..спасибо))вообще то я знала))но про шлюх-мне нравится больше))

Александр Соколов

Из названия ясно!!!!!!!😀 А вообще то измеритель по карте,шкала с колёсиком.

Надежда Лосятинская

Курвиметр-это прибор для военных по определению и расстоянию на местности.

Надежда Лосятинская

Лёша,на карте и на местности.

Надежда Лосятинская

Ладно,Лёша,не будем спорить.Всё таки 23 года в в/ч.

Алексей Овчинников

и как же на местности то?колёсико то маленькое.Спидометр на местности

Надежда Лосятинская

На местности разворачивает карту и прокладываем маршрут.

Алексей Овчинников

так курвиметром по карте...

Нина Шапкина

В проектирование инженерных сетей часто пользовались для изменения длины.

Алексей Овчинников

кривых линий-дописал🙂 👍

Нина Шапкина

Любой линии. Особенно их любят при проектирование электрических сетей...

Алексей Овчинников

курвос-изгиб.метоо-линия.Латынь

Любовь Гульбасова

Для того, же для чего нужен стервометр. А для вас (мужчин) еще и кобелеметр.

Алексей Овчинников

это прибор для измерения кривых на карте

Любовь Гульбасова

Век живи - век учись. И я узнала что-то новое.

Galina Jouravleva

Курвиметр- прибор для измерения кривых линий, используется в топокартах1

Lia Jikia

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXz8svyy8u0UtP1S9IBBJGBub6DAyGpkYGZuYmJoaGDN9rQyPvuapsd5h-MN2BoeQXAO7wEos

Алексей Овчинников

у меня ссылки не открываются...

Lia Jikia

извините это не вам . ошибочка вышла

Евгений Иванов

Для просчитывания длины машрута. Но можно и степень курвости измерить.:-)

Ольга Ракеть

Для измерения кривых линий на картах или схемах. Не знаю, права я или нет?

Га
Галина

Для замера расстояний ломаной линии на карте и в геодезических замерах.

Ри
Римма

курв измерять, считать, какой же путь они пробежали по разным тропинкам

Алексей Овчинников

😂кривые линии на карте

Ри
Римма

я так и сказала, не понял чтоль?

Асия Люкшина

например, по карте измерить расстояние, а потом помножить на кофециент

Тамара Фешкова

Прибор для измерения длины кривых линий.чертежи карт любой сложности

Тамара Фешкова

Вы задаете все время такие каверзные вопросы.

Алексей Овчинников

Вы же отвечаете...🙂

Владимир Забродин

Вы только не смейтесь, но курвиметр нужен для измерения кривых линий.

Алексей Овчинников

а что смешного?Это так...Я знаю ответы на все свои вопросы

Владимир Забродин

Смешное то, что я никогда в жизни его не видел.

Владимир Забродин

Это уже современный! Я таким его и представлял;-движущее колёсико со счётчиком!

Лариса Сушильникова

Для измерения расстояния на карте, изогнутых кривых, например, дорог.

Ирина Александрова

Прибор измеряющий длину извилистых линий на топографических картах

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

даже не знаю -что это)))))))

Алексей Овчинников

прибор для измерения кривых на карте

Юлия Никулина

спасибо, всё не запоминается, чтобы горе от ума не было)))))))))))

Ол
Ольга

Курвометр,наверное вы имели ввиду? Для измерения извилистых линий.

Александра Иванова

Что-то он измеряет в технических устройствах, однако не "курвочек".

Алексей Овчинников

кривые на картах🙂

Александра Иванова

Ну вот видите, хотя измеряет не в технических устройствах.

Галина Молдованова

Измерять извилистые линии на картах в типографии. Когда -то учила.

Галина Молдованова

Ошибка. В топографии.😌