Сергей Прохоров

Что такое любовь. И как её найти?

Ответы
Колокольчик.

Часто любовь путают с сексом...Но мы то знаем,что это понятие растяжимое...И каждый испорчен по-своему кто на что горазд.Любовь чистое чувство от которого сильнее бьётся сердце в ожидании любимого человека.Словно неведомая сила притягивает друг к другу словно магниты.Где найти?...Может быть сама найдёт?Тоже не ответ.Ждать?Можно всю жизнь ждать...так и не дождаться...Всё на воля Бога.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Посмотрите рядом: налево, направо, вперед, назад, может быть она давно рядом с вами, А вы этого не замечаете. А если вдруг заметите, поймете, что это любовь.

Г&
Гу "ртб"

ну наверно она приходит сама, а вот что такое любовь наверно точно никто не знает

Елена Болкисева

она сама тебя найдет....

Сергей Прохоров

Хех)) ну что то хочется в жизни поменять))

Елена Болкисева

...- сегодня самый счастливый день в твоей жизни...- но, папа, свадьба-то завтра!...-молчи, сынок, я знаю, что говорю....))))