Марина Тихомирова

Они держались долго ... Полчаса!...
Чтобы к друг другу вскользь НЕ-ПРИКОСНУТЬСЯ...
Его ждала- законная жена,
Он- обещал ей к ужину..... 😞?

Ответы
тт
татаева татаева

любишь...а то уходи.. 🌹

тт
татаева татаева

успехов.. 🌹

Марина Тихомирова

спасибо,моя хорошая...счастья тебе...и не-вымышленного....настоящего..

тт
татаева татаева

спасибо..дорогая.. 🌹

Марина Тихомирова

<3Марина Тихомирова57 лет, Москва, Россия15 февНе---ВЧЕРА я родилась,жизнь моя ТАК удалась,Шо в свои я "двадцать"-выгляжу "шишнадцать"...Молодею с каждым годом,хорошею -ТОЖЕ.Вот...Природа наделила...Ну,СПАСИБО,БОЖЕ.А в свои я 5 и семь,мне плевать,что-СТОЛЬКО,Вот когда мне-7 и пять,ИСПУГАЮСЬ ТОЛЬКО...Ну,а в 100.Ещё чуть-чуть ПОПРОШУ у Бога,Чтоб этак годков хоть-"ДЦАТЬ"да ПРОЖИТЬ.НЕМНОГО.Ну,а в 100 двадцАть с лихвой-ЗАХОЧУ НАЧАТЬСВОЙ ОТСЧЕТ "небесных" лет,чтобы НЕ- СКУЧАТЬ...Так и буду "колесить "по годам Вселенной,ВОЗВРАЩАЯСЬ...УХОДЯ...БУДУ..НЕПРЕМЕННО...В детях,внуках,правнукАх,милых человечках...ТЫСЧУ РАЗ Я-ПОВТОРЮСЬ в их-ДУШЕ...СЕРДЕЧКАХ...ЗВЕЗДОЧКОЙ на облаках БУДУ ИМ...СВЕТИТЬ...Думаю и в- НЕБЕ... КТО...Вряд ли...УКРОТИТ...

Настя Воинова

Вернуться

Марина Тихомирова

Марина Тихомирова57 лет, Москва, Россия9 марОни держались долго ... Полчаса!...Чтобы к друг другу вскользь НЕ-ПРИКОСНУТЬСЯ...Его ждала- законная жена, Он- обещал ей к ужину вернуться... Она все поднимала к небу взгляд, Как будто сил брала там понемногу... Он прошептал: "Я нашей встрече рад...А ты не- изменилась...Вот ей Богу!"... Дождь рисовал на лобовом стекле Прерывистые, сотканные нити... И -маялось былое в тишине...Давило в- грудь отчаянно... Гранитом... Он наблюдал за ней. И видел все...Волос ее распущенные пряди, С румянцем- изумленное лицо, Ее любимый цвет...В губной помаде... А дождь стучал неистово-сильней И- напряженье в воздухе парило... Он- представлял ТАК часто встречу... С- НЕЙ...И ДУМАЛ, что ОНА о -нем... ЗАБЫЛА... "Смени духи!" - шутя он произнес, Приворожит твоя Раco Rabanne... Сквозь пелену густых ее волос- Плеч силуэт. ..Ни- одного изъяна... И в самом сердце... Где-то сентября Им эта встреча стала в горле... Комом... Они держались долго...Полчаса, За маскою друзей... Или- знакомых... А дальше дождь сошел совсем с ума! И небо содрогнулось, как в распятье... Коньяк в бокал...Лишь - только... И едва Просматривалось сброшенное платье. ..И позабыв про тысячи помех, Их руки в тишине соприкоснулись!...ВЫ... НЕ СУДИТЕ ИХ... ЗА ЭТОТ...ГРЕХ... ОНИ ОДНАЖДЫ ВМЕСТЕ---БЫТЬ...РИСКНУЛИ.........

Настя Воинова

Вернуться

Марина Тихомирова

Марина Тихомирова57 лет, Москва, Россия9 марОни держались долго ... Полчаса!...Чтобы к друг другу вскользь НЕ-ПРИКОСНУТЬСЯ...Его ждала- законная жена, Он- обещал ей к ужину вернуться... Она все поднимала к небу взгляд, Как будто сил брала там понемногу... Он прошептал: "Я нашей встрече рад...А ты не- изменилась...Вот ей Богу!"... Дождь рисовал на лобовом стекле Прерывистые, сотканные нити... И -маялось былое в тишине...Давило в- грудь отчаянно... Гранитом... Он наблюдал за ней. И видел все...Волос ее распущенные пряди, С румянцем- изумленное лицо, Ее любимый цвет...В губной помаде... А дождь стучал неистово-сильней И- напряженье в воздухе парило... Он- представлял ТАК часто встречу... С- НЕЙ...И ДУМАЛ, что ОНА о -нем... ЗАБЫЛА... "Смени духи!" - шутя он произнес, Приворожит твоя Раco Rabanne... Сквозь пелену густых ее волос- Плеч силуэт. ..Ни- одного изъяна... И в самом сердце... Где-то сентября Им эта встреча стала в горле... Комом... Они держались долго...Полчаса, За маскою друзей... Или- знакомых... А дальше дождь сошел совсем с ума! И небо содрогнулось, как в распятье... Коньяк в бокал...Лишь - только... И едва Просматривалось сброшенное платье. ..И позабыв про тысячи помех, Их руки в тишине соприкоснулись!...ВЫ... НЕ СУДИТЕ ИХ... ЗА ЭТОТ...ГРЕХ... ОНИ ОДНАЖДЫ ВМЕСТЕ---БЫТЬ...РИСКНУЛИ.........Марина Тихомирова57 лет, Москва, Россия3 марМЫ-прощаем обиды,совершаем ошибки...НАШИ чувства,как-ВЗРЫВ...Наши СЧАСТЬЯ -ТАК зыбки..Мы крадемся чуть слышно,проникая друг в друга...Ведь теперь МЫ-ОДНО,а не номер из круга...МЫ-ГОТОВЫ ЛЮБИТЬ И СТРАДАТЬ...Только ВМЕСТЕ...НЕ- ХОТИМ расставаться...Не стоим и на -месте...Говоришь:"Я-ЛЮБЛЮ..."Словно ждешь слов в- ответ...А я нудно томлю...Будто вечный завет...И-хочу смаковать ЭТО СЧАСТЬЕ..."ЛЮБЛЮЮЮЮЮ"...ТАК хочу отдавать то,что СТОЛЬКО-КОПЛЮ...Нежность...Радость...Улыбку...Веселье...Ведь с тобой у меня словно снова прозренье...ДАТЬ хочу тебе-СЧАСТЬЕ...ВЗЯТЬ хочу ТВОЮ- НЕЖНОСТЬ...Пусть все ЭТО-ПРОДЛИТСЯ...Не хочу снова ...В- вечностьОДИНОЧЕСТВА...СУМЕРЕК...ОЖИДАНЬЯ-ДОЖДЯ...БУДЬ-ЕДИНСТВЕННЫМ...САМЫМ...ТОЛЬКО-ТЫ...ТОЛЬКО-Я...

Вера Соломенникова

вернуться