Любовь

Человеческая глупость безгранична ?

Ответы
Анатолий

Уважаемая Люба . Давайте попробуем сосчитать величину "человеческой глупости" . За исходную величину ( интеграл) возьмите Вашу ( собственную глупость и умножьте эту величину на количество населения Земли. Это будет грубый результат. Потом , ( если желаете получить более точный ответ то можно ещё применить коофициент -ай кью .

Любовь

😅

Анатолий

Понял С Вашей помощью я ответил на Ваш вопрос. Ваша "глупость" судя по всему = 0. А если всё остальное , что мы получим и умножим на ноль, то в результате получим НОЛЬ.)))

Любовь

😂

Ринат Ахмеров

Всё относительно. Для одного человека это действие может казаться глупым, а для другого высшим достижением.

Любовь

Да нет, глупость она и в Африке глупость

Ринат Ахмеров

Глупо закрывать амбразуру своим телом. И считать это подвигом. Согласны?

Любовь

Смотреть по ситуации

Ринат Ахмеров

Вот и я говорю, что всё относительно.

Эп
Эпикуреец

Слово "глупость" поменять можно на что угодно. Всё равно будет повод к размышлениям.)

Любовь

Как хотите

Александр Вяткин

....и поставить ей надо памятник в виде гранитного куба,символа вечности.

Александр Вяткин

Можно просто на земле.

Любовь

Аааам....тогда другое дееелоо...

Александр Вяткин

Вот и договорились.

Любовь

😄

В М

Человеческая мудрость безгранична, а глупость всегда имеет границы.

Любовь

Муудро.....

Ан
Андрей

Да Горбачев,Ельцин,Грачев.Не мало дураков рождает русская земля.

Любовь..любовь!

У некоторых границы присутствуют....но прозрачные.... Привет!

Любовь

Спасибо.Приветик!

Vladimir Rakivnenko

Абсолютно! Вы за что у дельфина держитесь? Про глупость... )))

Любовь

Это даже не смешно (((

Vladimir Rakivnenko

Простите - разговор зашёл про глупость... простите.

Любовь

Понятно

Vladimir Rakivnenko

Ещё раз приношу извинения!

Любовь

Не надо расшаркиваться

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Любовь

Покааа....

Григорий

так и должно быть, чтобы мышление тоже было безграничным))))

Любовь

🤔

Сергей Гущин

Ошибаешся.человек , ГРАЖДАНИН, люди это разные объекты.

Любовь

Ъ🤔

Игорь Шумейко

Если человек не практикует на высокие уровни то,да.

Любовь

Ок

Игорь Шумейко

Вы знаете,что такое практиковать на высокие уровни???

Любовь

Все знают

Игорь Шумейко

Ни кто не знает. Я так и думал.

Любовь

😅

Нина Ковалёва

Однозначно, пока кто-то лопатой границу не очертил

Любовь

Да уж....все дело в лопате.......

Алексей Голофаст

да.....в России дураков еще лет на сто припасено...

Любовь

😅

Сергей Янков

Согласно образования, ну и восприятия)

Любовь

🤔

Фердинанд Маггелан

Главное, беспробудна, и убийственна.

Любовь

Бывает.....

Fr
Freedribak

Как бескрайние просторы вселенной

Любовь

О как...!...

Александр Цифанский

а зависит от того кто ей облодает)

Евгений Миронов

Безгранична и крайне дорогА!

Любовь

🤔

Евгений Миронов

Помните как Шарапов говорил: Самое дорогое на земле, это глупость, за неё дороже всего приходится платить!

Любовь

Да, верно сказал, слов нет !!!!

Александр Евченко

И ДАЖЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА

Любовь

🤔

Евгений Солдатов

Это ещё Энштейн сказал

Любовь

🤔

Евгений Солдатов

"Есть две вещи которые безгрвничны - космос и человеческая глупость , при чём относительно первого я сомневаюсь "

Любовь

Да, 1е никто не знает ....