Handyman

вы гоните самогон?.....😁🥂
🖼

Ответы
Ев
Евгения

Нет....но в начале 90-х это помогло мне выжить...гнали не для продажи, а чтоб вспахать огород, купить овощи да мясо...жили в селе а самогон был жидкой валютой, все делалось за него и менялось...объем работ и количества продуктов, менялось его же количеством...чего дома кончается все на него меняли

Ев
Евгения

Вот думаю аппарат себе хороший прикупить...скоро думаю вернёмся к этому

Handyman

пили пьют и будут пить?

Ев
Евгения

Сейчас самогон мне из Москвы заказывают как еду на дачу...там родственник гонит и продает не дёшево кстати...берут банками сразу, хороший самогон сейчас лучше водки

Handyman

потому что без химии😁

Ев
Евгения

Да коньяк как то мне на работе поставщики подарили курувазье 3 тысячи мы с мамой его полбутылки на двоих на ужин ...ну это 250 грамм на двоих....голова болела утром ужасно.....вот тебе и французкий коньяк...ну может просто что коньяк,я вообще крепкий алкоголь не употребляю....вино в основном могу изредка...

Сергей Анахин

Ганл, гоню и буду гнать. 6 кг сахара, 6 пачек дрожжей. Изюм, курага, чернослив, финики где то по 150-200 гр в брагу. Настаивать месяц. Не меньше. И пожалуйста-6 литров превосходного, великолепного самогона. А настойки? Кедровик, анисовка и так далее. А для дам? С разными сиропами. Просто нет слов.

Handyman

нями нями😁

Гудвин

Да.Предпочитаю его нынешней водке,сделаной на непонятных спиртах.Брагу ставлю на пшенице.

Handyman

супер😁

Гудвин

😉

Ир
Ирина

Не научилась за всю жизнь.Увы.Самый экологически чистый продукт среди спиртныйх напииков.

Handyman

ето 100%........еще бы фильтр найти от эфирных масел😁

Станислав Запорожский

а зачем его гнать,если он сам себя гонит "самогон"пусть капает медленно но регулярно.

Сергей Терпугов

Зачем же его гнать? Я его приглашаю. А процесс называется дисциляция. 😜

Handyman

😁

Serg

Нет. При советах могли и посадить, так что не обучены самогоноварению)

Handyman

а я бы погонял бы

Serg

🤣🤣🤣

Handyman

свое ближе к телу😁

V-Враг Незалёжности - Z

Только сухие вина...но сейчас после инфаркта не знаю. Но винца хочется.

Handyman

желаю не болеть 😁

V-Враг Незалёжности - Z

спасибо.Но просто инфаркт так рано это путкец.А вина и пивка хочется.В клинике лежал все разговоры про баб и выпивку

Handyman

поправишься, ты еще молодой

Людмила Канивец

А как же! Не травиться же магазинным зельем! И вино домашнее делаю.

Handyman

отлично

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПАРТИЗАНЮ С ГОРБАЧЕВСКИХ ВРЕМЕН 🖼

Handyman

😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

P.S. ДОЛЖЕН ЖЕ Я ЗНАТЬ - ЧТО Я В СЕБЯ ЗАЛИВАЮ... ДВОЙНОЙ ПЕРЕГОН (А ТО И ТРОЙНОЙ - ЕСЛИ НАДО ПО РЕЦЕПТУРЕ), НАСТОЙКИ ДЛЯ СЭБЕ И ДРУЗЕЙ... ХОТЯ НЫНЕ И НЕ ЧАСТО... НО - ПУТЬ БУДЕТ, НЕ ПРОКИСНЕТ ЖЕ

Handyman

конечно

Ни
Николай

Мечтаю, аппарат есть, проблема из Питера в Хельсинки доставить

Handyman

посмотрю на ебее

Ни
Николай

Ещё на Wish видел

Handyman

я на виш не рискую заказывать хотя там дахера всего

Ни
Николай

Я получал регулярно, без проблем, все четко!

Handyman

ок

Любовь Вотинцева

А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ! Всё равно вас не позовём пить !!🤣😜😅

Handyman

почему мадам вы мне здесь хамите??🧐

Любовь Вотинцева

НЕ допусти ГОСПОДИ ! НИ зачто в жизни !

Ол
Ольга

Нет самогон не гоню а вот домашнее вино да, делаю

Ол
Ольга

У меня виноград сорт Изабелла и Мускат так вот Изабелла вкус кисло сладкий а Мускат сладкий и Изабелла почти черного цвета а вот ягоды Муската темнокрасного цвета.

Handyman

здорово

Ол
Ольга

Благодарю😊

Handyman

не зачто

Ол
Ольга

🌹🙋‍♀️

Бо
Борис

Летом-да. Но....только для себя, хотя сам и не пью.

Леонид Шестаков

- батька варит самогон?
- ни, он его сырым пьёт...

Handyman

😁

Толя Попов

не а😲..........сцю☝️😩......(зависти соседей)👈👉

Handyman

ето да

Толя Попов

сдадуть☝️😩

Handyman

к гадалке не ходи

Handyman

👊

Языческий Кот

не, я больше по вину, чем по крепким напиткам.

Handyman

🙂

Александр Гусев

Зачем? В магазинах полно всякого спиртного.

Z*
Z *Ирина*

все понятно... вот где взять колбу.. вопрос

Ира

Подруга гонит. У неё покупаю. Вкуснятина

Handyman

везет........скоро самогон будет самый популярный напиток

Ира

👍

Handyman

😁

Ира

А чёта слышала, что хотят запретиить продажу самогонных аппаратов

Handyman

не в курсах

Ира

Они бля придумают суки

Handyman

согласен